Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'хитманы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Katyusha

    1) - Ваш ник Re$PeCt 2) - Ник лидера-нарушителя Katyusha 3) - Фракция Hitmans 4) - Краткое описание ситуации Ну что же начнём с того что, что я прошёл исп.срок в детективах. (Скриншот имеется, можете попросить). После 8 дней, под вечер я накосячил, начал сраться с ничего, после чего меня кикнули, ну думаю хер с ним, хотябы чс не дадут. Играю себе спокойно на гу, потом меня убивает хит, думаю почему, без заказа без всего, закажу на форум, а там я в списке в ЧС за пункт 11. (Уход из детективов на исп.сроке). Вступив в хиты, после 8 дней я словил ЧС? Вопрос каким образом? Я где то не прошёл исп. срок в ДЕТЕКТИВАХ? 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру Вынести с ЧС.
  2. Kohctahtuh

    1. Simon_Juarez 2. KOHCTAHTUH 3. Наемные убийцы 4. Отказ принять жалобу 5. Скрин 1, скрин 2, скрин 3 Суть жалобы. Подъехал к банку ЛС, обыскал грува, в этот момент хитман сбросил с мото багом (скрин 1, скрин 2), притом что необходимости для него в этом не было (не его товарищ по банде). После хитман просто так, без причины, сбросил с мото (скрин). Ник хитмана был выявлен после, при необходимости скрины добавлю. Для незнающих. Сбрасывание мото лично я считаю за 100% багоюз, так как: - возможности сесть на мотоцикл закона у игроков нет - после сброса игрок при повторной посадке "фризится" в центре мото и разфризиться можно с помощью команды - такими действиями получается выгода по времени над законником. Кроме того, в данном случае хитман прикрывался маской и тем, что ничего сделать на момент нарушения я не мог - дать звезды не мог, так как не знал ник и id. Просто открыть огонь не мог, так как запрещено правилами сервера. Поэтому прошу принудить лидера к наказанию игрока (к реальному наказанию), а также внести данный багоюз в список запрещенных, как минимум для хитманов.
×