Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'угроза'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Jozef_Joker

    1. Earth. 2. Jozef_Joker 3. Угроза + обман игроков 4. Ниже по списку В общем, робнул банк, за мной началась погоня от ФБР (cxado). У него получилось меня поймать, он меня положил в тазер + /cuff. Как только тазер закончился - он меня убил, но я не сел. Очутился в доме я, и буквально спустя меньше минуты времени - меня ТПхает Jozef_Joker на то место, где меня убили. Меня повторно убили, и посадили. Я не успел даже задать вопрос, в /pm прилетела угроза - Screenshot, Screenshot[2]. На заметку: Для того, чтобы скинуть видео - нужно как минимум 3 минуты (залить на хостинг и скинуть). Итак: Дмитрий (Jozef_Joker) сказал, что ему скинули видео. Однако сам cxado сказал, что Дмитрий якобы "спекал" - Screenshot. P.S Ожидаю видео где я в /crack жму "G".
  2. qwikky

    1. Ваш ник mQreal 2. Ник модератора qwikky 3. Что он сделал? багоюз и угроза. 4. Док-ва (скриншоты\видео) багоюз , После его наказания в виде 3-ёх часов фдм он мне написал это - screen не угроза ли это?
  3. Угроза жб

    1) Ваш ник: forisc001 2) Ник нарушителя: [.Kgy.]_IGOR_ 3) Что совершил : Угроза жб 4 ) Доказательство : http://pixs.ru/showimage/samp015png_6336454_17638683.png
×