Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'тупой дм со стороны хитов'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Хитманы

    1) - Ваш ник: NORTON 2) - Ник лидера-нарушителя: Menny & Xyp9x 3) - Фракция: Наёмные Убийцы 4) - Краткое описание ситуации: Добрый день, ситуация такая, зачастую Хитманы стали убивать состав ЧС без заказа, с целью выполнить норму отчета, и ладно бы если это было по человечески через заказ, как это есть на GY1 и GY2. Но нет же, на GY3 Хитманам дозволено не то чтобы убивать, а ДМить игроков, которые когда то там им перешли дорогу. Да согласен, я как лидер Хитманов на GY2 вас в этом полностью поддерживаю, у меня у самого состав агентов зачастую наведаются к ЧСникам, НО, они это делают по правилам, через /contract, а не тупо ДМ со стороны Агентов, я считаю что это в первую очередь влияет на репутацию такой Фракции и не в лучшую сторону, да и чем Хитманы с GY1 и 2, хуже вас? Давайте уровняем правила. Хотите чистить свой список ЧС? Делайте это как полагается вашей Фракции, через /contract. Не противоречьте своему уставу, вы не ДМ Фракция. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Я думаю док-во тут не требуются, ибо всему составу Модераторов идет в чате оповещение, когда Хитманы убивают без заказа. 6) - Ваши требования к лидеру: Запретить убийство игроков, а конкретно ЧСников, без заказа.
×