Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'тимка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Рассмотрение и закрытие темы модератором Timka, считаю не правомерным и хотелось бы получить вердикт от высшей администрации. Поднимется еще один вопрос кроме ДМа и ниже объясню почему. 1. Ваш ник Arigan 2. Ник модератора Timka 3. Что он сделал? Не знает правил сервера. Отказ урегулирования очевидного вопроса относящегося к теме ДМ. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Закрытие темы - https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/423372-я-че-один-это-замечаю/ 5. Разъяснения: Абсолютно безраздумный отказ в теме, возможно с моей помощью до ответственного дойдёт что он ошибся. Вырезка из правил, для человека который их не знает (Главный Модератор, шок) 11. ДМ (Death Match) 11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин. 11.2. Нанесение урона - это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.) При ударе тазером наносится урон (-5 хп), плюс к этому налаживается сковывающий эффект, отрицать что использования тазера на игрока который не является преступником - очевидный ДМ нельзя. (Подозрение в данном случае не могут являтся весомым аргументом так как, заметно превышение полномочий сотрудниками, пример которых предоставлено в теме "я че один это замечаю" тазер используется на игроков которые занимаются своими делами, что нарушает их игровой процесс) Ответ был построен на не желании что то менять: Тема флудилка. Закон всегда так работали, и вводить поправки по тазеру спустя 10 лет я не буду. Но тогда зачем такой ГМ который не способен что то изменить? @SIMENS @[GY]BARS @Mikkel Контратака: Дабы не возникло желание закрыть самовольно и отстоять своё необоснованное решение поставим еще такой вопрос. Закрытие тем на самого себя. Никогда такого не было и вот опять. Эту тему я уже поднимал с экс-гмом девилом Ссылка. Но это почему то не повлияло на ситуацию. Новый гм, новые инциденты: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/422987-gytimka/ Дабы облегчить работу администрации и избежать затяжных ответов о которых писал Сименс, могу предложить такой вариант решения: Добавить демократии в рассмотрение спорных тем, а так же тем касающихся поведения ГМ'а в виде голосования. 1) Предложение решения от человека который создал жалобу. 2) Предложение человека на которого написана жалоба 3) Предложение от независимого органа (ГМ(если жалоба не на него) или общий совет модерации(или хелперов)). Выносится на голосование и решение принимается обществом, всё очень просто. Процедура может быть продумана заново модерацией, но сама идея голосования облегчает принятие справедливых решений. Спасибо за внимание.
  2. /unban fiveskillunit

    1) Ваш ник: fiveskillunit 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана: aim4eg 4) Время Бана: 03.05.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: .Timka. 6) Комментарий от себя: Давайте кратко: Аим отрицаю, читами никакими не пользуюсь, проверки ПК от данного модератора не было P.S. от другого модератора была 3 дня назад, Тимка жду от тебя доказательства моего аима.
×