Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'теперь и самооборонятся нельзя:)'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Ваш ник [J][D] 2. Ник модератора Ребро 3. Что он сделал? посадил за респкил 4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже Посадили в КПЗ за какой то бред https://imgur.com/a/yZMqO опишу ситуацию стоял не по далеку от респы рм тут начинается дм с их респауна по правилам, которым придумал насколько я помню ВРН, щас законник в таких случаях может изъять лицу, дать звезды (НО НЕ САЖАТЬ БАНДИТА НА ЕГО РЕСПЕ, ПРО САМООБОРОНУ ТОГДА НИЧО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ) в итоге получается я должен как собачка бежать оттуда или дать убить себя, чтоб состав РМ еще /piss или /iznas меня. Раньше всё было проще, законник мог посадить на респе без проблем. https://imgur.com/a/qfXee вот собствено их дм.. я естественно, офнул лицу как положено за его дм, дал зв, положил в тайзер и убил его. (ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ САМООБОРОНА, В КПЗ ОН НЕ СЕЛ.. Я НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ) В ИТОГЕ МЕНЯ ОФОРМИЛИ В ФДМ ЗА РЕСПКИЛЛ, ЭТО ЧТО ЗА БРЕД? то есть я даже не могу в них пострелять?? Опишу другую ситуацию едет законник тут як орет стоя около дома "Мусора пидорасы" естественно ему дадут 6 зв и посадят возле дома, потому что была провокация в адрес законика и никто не пишет жб за СПАУНКИЛ, потому что законика справоцировали на эти действия. Тут тоже самое справоцировал законика своим дм(ом).. а потом как законник убил (не сажая в кпз, нельзя же на респе сажать так врн сказал) оформил жб за респнкил. Прошу разобраться в этой ситуации.. В своем жб он пишет погони же не было, если меня дмят это уже начало погони, и я могу самооборонятся я имею на это право. Когда происходит дм где то в сф законик имеет право дмить в ответ не давая зв (имея скрин дма) и это называется самооборона. ЧЕСТНО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВАШИ МОДЕРАТОРЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО. речь не конкретно про ребро.
×