Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'такие дела.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. notbad

    Самый главный вопрос к Ребру который меня интересует, я состою в ФБР как БМП(безопасность мероприятий)... Могу ли я охранять МП(не участвовать) находясь в ЧС репортеров? 1. Ваш ник на сервере: BojaN 2. Ник нарушителя: notbad 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Репортеры. 4. Что он совершил: Занес в ЧС по какому-то странному пункту , выход состовляет 6.000.000, откуда взялась такая сумма? 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): BojaN (25.07.19) Оскорбление в сторону фракции San News + Оскорбление лидера. $6.000.000. Доказательство. (Занесен) Оскорбление в сторону фракции? Рили? Что-то я не нашел такого пункта в вашем разделе, сами только придумали? На скринах вижу только 1 пункт.... Пункт 2. 2.500.000 согласен, но цифра 6.000.000 откуда взялась? Не нужно только сейчас бежать и редактировать темку. Покажи мне слепому пункт "Оскорбление в сторону фракции San News" 6кк не жирно будет?) Давайте может весь сервер будет устанавливать суммы которые взбрели в голову? Прошу Администрацию разобраться с данной темой ЧС, а то самовольничают и беспределят , ставят цены которые в голову взбредет . За 6кк можно домик купить. Откуда вообще взялись такие космические суммы? По-моему даже 2.5кк жирно. Еще раз прошу Администрацию разобраться и пересмотреть все суммы на выход из ЧС. Самый дорогой ЧС на сервере у вас, я не пойму, чем вы лучше других? P/S/ Вы же со своей "одноклассницей" кричали , что , цитирую " если бы мы были с одного города, мы бы тебя разъебали" , мы чудным образом оказались с одного города, совпадение, правда?) Так давайте встретимся? Чего вы как узнали, что я с Ростова , сразу затихли, слились, в чс везде добавили? Давай увидимся, сами же предлагали? "мужики блин" :D Или через компьютер легче?) Смелости больше?) Погавкать вы гаразды, а вот когда до дела доходит - голову в трусы и я не я . Да , Илюша? Пункт 2: Оскорбление лидера, грубое общение с лидером, хамство и прочее. Пункт 2 - $2.500.000. ПУНКТРЫ ИЗ ВАШЕГО ЧСО
×