Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'спейсмышь'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Рихва Генг

    Ваш ник на сервере: [thQ]Gavyyen Ник лидера: dywevnomertv, Beerus, KycoK_TopTа Лидерами какой фракции: San Fierro Rifa Gang Что они совершили: полный: беспредел на захватах Доказательства: 1) Что мы наблюдаем на этой картине, у спейсмыши начинаются месячные и он дб'шит весь состав моих мафиози с граждансокого. Понимаю, садись 5. 2) Теперь уже рифы осознает, что пора заканчивать сосать на захватиках, по-этому залетают составом и нагло стрелять у нас на респе, найс пацанчики играем. Я тоже так хочу, но увы наши лидеры уже понесли наказания и подставлять их мы не любим, в отличии от вашего почетника, спейсмыши. 3) Мое самое любимое, смотрим внимательно видео. Когда на 48 7 и 45 напала Yakuza, а не рифа, они видимо расстроились, что даже лидер начал срывать захват на 45 территории(первое видео), не забудьте поп-корм. 4) Ну тут просто дб. P/s Ребятки, давайте играть честно, потому что если мы начнем так играть, вы же знаете что будет, опять спейсмаус напишет 4 жалобы на Yakuza и вы бедненькие даже не выедет на отхват с РМ. Так что заканчивайте творить херню и давайте играть нормально. P/s.2 Доказательства будут добавляться. P/s.3 Спейсмаус,любишь жалобы писать? Ну на. P/s.4 Сразу прошу выдать муты микрочеликам, которые не относятся к Yakuza и San Fierro Rifa.
×