Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'рифа'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. ae.Sherry

    1. Ваш ник на сервере:Aventurero 2. Ник лидера:ae.Sherry 3. Лидером какой фракции он(-а) является:Rifa 4. Что он(-а) совершил(-а): Намеренный наглый слив онлайна 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Дело было так,зашёл,смотрю кикнут,захожу с другого акка,и вот что лидер мне заявляет https://imgur.com/a/IBenhB4 P.s В мотд было написано " C онлайном 8 взяли 10 терр,молодцы работаем дальше" очень офигенно пацаны поработали,тактика высший разум просто
  2. рифа

    1) - Ваш ник: ZUGEZOGEN_MASKULIN2) - Ник лидера-нарушителя: оба лидера3) - Фракция: рифа4) - Краткое описание ситуации: Срыв отката в территории без цвета, новое правило, это запрещено.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Видеозапись.6) - Ваши требования к лидеру: Заплатить Русской Мафии дань за принесенный ущерб, в виде 250 тысяч. P.S если что, видео со звуком где при заезде в территорию говорится, что уже по 00 на таймере имеется.
  3. 1) - Ваш ник WestSide2) - Ник обидчика [Ru]Angel3) - Суть нарушения Был он временный лидер, ночью взял с сейфа 12кг нарко, 550к матов и 1.5кк4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) буду с пк, кину скрин. Если нарко, маты и деньги как мне зх вести? Денег у меня нет что б все это восстановить + еще зп раздавать нужно. Прошу отписываться только Г.М. и Г.А. P.S пишу жалобу с телефона.
  4. Лидеры рифы

    1.[YKZ]Pawa_Kill 2.Лидеры рифы. 3.Рифа 4.Начнём. Захваты в San Fierro стало вести нереально. Стоит рифе напасть на нас [YAKUZA], как нам обстреливают респу, с респы выехать нереально. Лидеры совершенно не следят за своими подопечными. 5.https://www.youtube.com/watch?v=ZbtyNQVihLM
  5. Попросили создать, Sardina.

    Попросили создать, к сардине претензий нет.
×