Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'решено'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 38 результатов

  1. ДД. Тема немного оффтоп, но все же Может кто помочь, работает ли у вас данный хостинг? mailboxdrive.com Туда заливаются ссылки на музыку чтобы поставить ее у нас в игре в Бумбоксе. Работают лишь треки\плейлисты которые есть на сайте. Треки которые загружаю я - не включаются даже на сайте. Пробовал разные советы, название трека без пробелов, без нижних подчеркиваний, убирал букву S в названии протокола https, пробовал другие браузеры, пробовал окно в режиме инкогнито. Не помогает. Кэш не чисил, вряд ли поможет. Есть у кого еще совету? Спасибо
  2. Два окна.

    Доброго времени суток, уважаемые игроки проекта GalaxY. Я столкнулся с проблемой. При попытке открытии второго окна в GTA SA-MP у меня появляется вот такая ---> ОШИБКА <---. В переводе на Русский язык там написано что проблема в утилите Visual C++. Если кто-то знает как решить данную проблему, обязательно отпишитесь. Спасибо.
  3. Здравствуйте, меня тут один чел уже достал (black). У него проблемы какие-то, приходится писать за него на форум, в общем. Когда он заходит на сервак, у него все русские буквы превращаются в символы инопланетного происхождения. И проблема не в русификаторе, ибо у него это проявляется в чате. Он устанавливал различные сборки, но тщетно.
  4. Добрый день/вечер, дамы и господа. Столкнулся с такой проблемой, а может и не проблема вовсе. Суть: я последние годы играл на сборке by surv, хорошая, простая сборка, но ,весной сменил на сборку друга и играл на ней до августа, а потом захотел сменить на обратную, на вышеупомянутого by surv. И сама проблема, раньше, никаких ошибок, крашей, ничего не было. А сейчас, эти сборки, на которой я давно играл - крашатся. Я попробовал ставить другие - краш. Последняя сборка, которая работала, это от Павлова, но блин, твинки не поставишь афк. так как мешает модлоадер, а без него сборка превратьсятся в обычную(не точно, я не шарю) Помогите решить проблему? В чем дело?
  5. Женский скин Ацтеков

    кароче проблема в женском скине ацтеков,вот https://imgur.com/a/uuSsKTl ставил стандартные файлы cat.txd cat.dff не помогло,все остальные скины в норме,только с этим такая херня произошла. Я заметил что это случилось после установления нового оружия.После я вернул прежние ганы, проблема не решилась. Советы по замене gta3.img не писать. Может не тот файл кидаю с заменой,но ведь дфф файл заменяет,почему тхд не хочет ставится,ппц,ставлю лайк тому кто поможет
  6. Кароче , апдейтнул сегодня Win 10 до сборки 1903 и любая ГТА-шка отказывается запускаться Кто встречался с таким - хэлпуйте !
  7. Проблема с Moonloader

    Всем привет, я кинул в папку moonloader .lua скрипты, но они не работают, самый прикол, что moonloader_logs.txt есть, но там особо про скрипты ничего не написано, помогите пожалуйста! Кстати, SAMPFUNCS установлен к версии moonloader, поэтому с ним не может быть проблем.
  8. Админ чекер

    я короче чекер админов/друзей скачал и типо такая хрень: Создаю только одну папку чекера с настройками (ну или один чекер) к примеру "Online" - все норм. Делаю второй чекер (чсники например) - как только самп стартует сразу зависает. Не знаете что делать? Вот скрины обоих "Settings" Первого Второго
  9. Проблемы с hud.txd

    ребята помогите вот проблема тык кто поможет полочит 200к
  10. Не запускается ГТА

    Что делать? http://savephoto.ru/f/8z2vrwmjafxe19
  11. Форум

    Здарова, я уже какой месяц сталкиваюсь с проблемой того, что просто не могу зайти на данный интернет ресурс без подключенного ВПНа. Даже сейчас мне приходится писать вам это сообщение через какие-то азиатские страны. Кстати, через другие браузеры у меня тоже самое. Как вы можете видеть на скриншоте выше, у меня просто не подключается к форуму, хотя через браузер в телефоне с того же интернет провайдера все работает и без ВПН сервисов. Если вы сталкивались с данной проблемой и смогли ее решить, то не пройдите мимо, мне уже надоело это все.
  12. ЦП Сотка

    Буквально позавчера столкнулся с проблемой, примерно в 5 вечера начала лагать GTA, перезагрузил PC и при открытие GTA моментально процессор начал грузиться на 100 процентов. Сижу уже над проблемой почти сутки, никак не решу. Переустановка WINDOWS не помогла, так же отключение обновлений WINDOWS не помогло, в мониторинге ресурсов отключал ... svchost.exe помогает на время, после перезагрузки WINDOWS снова при открытие каких либо игр загрузка на 100 процентов. Как нибудь можно решить проблему? Или постоянно придется ... приостанавливать процесс svhost? Хотелось бы полностью избавиться от проблемы. Не откажусь от любой помощь. Остановки различных служб не помогает.
  13. Ребят, кто понимает, прошу ответа В общем, после установки библиотек Cleo и sf самп перестает включается, выходит загрузочный экран и потом просто закрывается без крашей Если запускать чистый самп, всё работает отлично Можно ли как-нибудь установить эти библиотеки без проблем?
  14. Хелпаните,друже

    Короче,хлопцы,суть такова,пишу в ручную /get clothes (либо же через биндер) выдаёт такую шляпу,шось делать? (КЛЫЦК)
  15. траблы со звуком SAMP

    Короче, когда хочу убавить звуки GTA в микшере(см. спойлер) -SAMP тупо вырубается, хелп ми
  16. Вопрос

    Доброе утро, у меня один вопрос: Как открыть два сампа с помощью сампфункс? У меня он установлен, но не могу запустить второй, в чем может быть проблема? Прошу помогите :)
  17. Всем привет. Ребята, дайте пожалуйста "чистую гта, без всяких модов и т.д, просто на форуме она обрезанная, лагает при ней, даже если ничего такого не установить" комп чистый, буду благодарен, ишу гташку найти не могу. Устанавливаю 3.97гб, поставил клео хп в цифрах, и сампфункс и моонлоадер, и луа сенсу, и лагает не знаю почему. Помогите кто знает
  18. Собственно, можно как-то сделать, чтобы Aero работал, когда самп запущен, мм?
  19. Проблема

    Добрый вечер, проблема в том что, устанавливая сампфункс, крашит игра, не заходит, подскажите что нужно сделать, как быть чтобы не крашило и нормально играл, из за этого не могу установить некоторые скрипты и т.д гта переустанавливал, качал новый, но все равно такая же проблема, надеюсь найдется решение. заранее спасибо.
  20. captureinfo

    Думаю все знакомы с Sf файлом "активные захваты" от eagle_max.Ну вот пользовался я им,и он работал.Стустя некоторое время он перестал работать,файлы все были,модов новых не ставил,гта вообще не трогал,так что несовместимости не должно быть,версию SF и клео не менял.Качал новые файлы captureinfo,не помогало,качал новую версию SF-не помогло.В общем не знаю что еще сделать или придумать на этот счет,и ищу тут ответа,т.к. оно очень полезное.Скрин папки гта(сф+клео+корень) https://imgur.com/a/XyfGlF0
  21. crashes v2.4

    Поставил по совету Димы Факса crashes.asi версии 2.4. Какие-то непонятки с контрастом и яркостью. Вхожу в игру, все тускло, нажимаю ESC и все норм. После закрытия игры возвращается тусклость уже на Windows и помогает только перезагрузка. Шо делать?
  22. не заходит

    Чекайте видео, что делать, ничего нового не устанавливал, просто слушал как обычно радио и тут вылетает, дальнейший заход на видео
  23. Доброе утро(или вечера) столкнулся с проблемой с худом, если кратко, играл в сборке которая мне нравится, играть в ней не комфортно, решил скачать сборку для гу на ютубе, скачал первую, увидел что пропал Уровень, експа, игровое время и Надпись Galaxy-rpg.ru и дата, не знаю что делать, написал в /n сказали сюда написать, надеюсь вы мне поможете, буду очень благодарен https://imgur.com/a/w04TYiD Скриншот
  24. Ку. Стояла чистая гта, но работала не стабильно и пришлось удалить. Поставил гта от Повера, все работает, но сенса стала другая. Вверх-вниз ебашит как больная, по горизонтали вроде норм. Что это может быть? Сенсфикса не стояло, стоял MouseFix, но это ж на сенсу не влияет. Хелп!
  25. Что то с гта

    Вот так вот работает гта когда захожу на 2 сервер, захожу на гу 1 допустим, все хорошо. Хелпаните
×