Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'правила'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. ГМ, правила

    Ticketer Итак, начну с того, что недавно мною была написана жалоба на одного лспдшника за ДМ, её отказали с причиной, мол, по правилам сервера нарушений нет. Модератору претензий не имею. посмотрел правила - и вправду, запрещено ДМить на ферме, лесопилке, карьере и работе грузчика, и тут ко мне закрался один вопрос, а почему, собственно, только на этих работах запрещено ДМиться? Почему на рыбалке получается можно, на мяснике можно, на любых других работах можно, кроме именно лесопилки, карьере, грузчике и ферме? Чем этии работы хуже других, и, разумеется, возникает вопрос, а для чего там анти-дм зоны, если там можно ДМиться? То есть я могу спокойно работать и никого не трогать, а тут приедет какой-нибудь, не будем говорить кто, и будет убивать меня. Так вот, к чему я это всё, как насчёт того, чтобы подредактировать правила, и внести туда все места работ/доп. заработков, у которых постоянное место работы (т.е. не надо в процессе работы ездить по карте, как на мусорщике или же уборщике улиц и т.д.), ну и, разумеется, так как аксиома о том, что закон обратной силы не имеет, на данном сервере не работает, то и наказать игрока по пункту ДМ, а? @Jozef_Jokеr @Sgt.
  2. 1) - Ваш ник Anfizavr 2) - Ник обидчика - 3) - Суть нарушения Ниже. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Не нужны. Вчера произошла такая ситуация ездил с кентом дмил отправлял по почте России бандосов и нубозакоников на респ. И попался мне мент который катался на мото а сзади него сидел гражданский с 4-6хп и по итогу я убивал гавновоза из фракции фбр_тигра и с 1 пульки убил этого гражданского и отправился топтать зону 51(фдм) скажу сразу кормят там плохо постельное бельё грязное. Ну ладно ближе к сути- вам не кажется что это тупа за такое наказывать, или-же когда менты с детиком катают мента убиваешь в защиту и попадаешь в детика и когда ты мог сесть в кпз на 10-20минут и выйди с помощью адвокатов то по итогу ты получаешь 3часа фдм опять повторюсь условия там плохие. Мои требование внести маленькие изменение в правило про дм - "Дм не считается если вы сидите в одном каре с ментом или возите мента-если езьдите с ними то будьте готовы получить по голове дилдоном" ну или-же на ваше усмотрение! По такой причине каждый второй попадает в фдм и топчет там землю по 3часа и спит под шконкой!
  3. Xrost

    1. Ваш ник на сервере:Kristmas 2. Ник нарушителя:на скрине 3. Что он совершил:дм 4. Доказательство (Скриншот или Видео): ты отказал это. А тебе не достаточно доков что это дм на работе? ему не дали разгрузить даже тачку. Там в правилах один нуб всё таки указал что дмить на подобных местах запрещено после моей подачи(5 лет мечтал)
×