Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'почёт/ l c n | l d'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1) - Ваш ник WINBO 2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры лкн 3) - Фракция: La Cosa Nostra 4) - Краткое описание ситуации Все опишу (в кратце не получится) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) В описании всё будет 6) - Ваши требования к лидеру - Разобратся. Наказывать не надо. Просто разобратся в этой ситуации хочу. Может я что то не догнал. =) И так. Начнём. После того как я пробыл в лкн около 4-х месяцев, я апнул лидерку (стоял вторым лидером, Докен ставил. Если найду скрин предоставлю.) Простоял 2 месяца - апнул почётку. потом спустя время думаю зайду на форум лкн посмотрю что да как, так чисто поприколу. Смотрю, а тут себя не вижу. Хотя я помню что я себя лично вносил (кто то из гм добро давал (Врать не буду, кто не помню вообще) Док-ва получения лд - тык Стоял на лд (Док-ва): 1 Тут 2 Тут 3 И тут НАдо будет - ещё докину скринов. Я их много наделал. Вот в списках лд которые сняты - Тут Вот только не нашёл скрины где вопросы за почёт были. Ну думаю тут все видно и понятно. Собственно сам вопрос. Уважаемые Лидеры, где причина удаления из списка почётников в составе фракции? (Там и рандомчика нету кстати, хотя он тоже со мной стсоял ток гл. лидерку отстоял. Но не суть) На перёд всяким высерам, которые будут коментировать, отвечу - Да, не красиво как для почётника, но и со мной не хорошо же обошлись.
×