Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'почетники'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Hitmans Agency

    1. Ваш ник на сервере: SENSATION.2. Ник лидера: Притензия не к лд, а к почету или кто там ставит палки в колеса. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Хиты4. Что он(-а) совершил(-а): Необоснованный кик с детиков, сначала принятие, потом молча кик и непонятки.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): думаю не требуется. Ряд вопросов к ГМ @Jozef_Joker @[GY]Crazy, раз никто ничего не может решить повыносим все на публику. Я был внесен в чс хитов в далеком 2014 году +-, за дм с кольтов по хиту стоящему посреди аммо блс. В то время меня по пункту ДМ и кривому скрину внесли почему то "без права на выход". Спустя некоторое время когда лидером был Барвиха (который потом был снят за продажу рангов, снятие выговоров за бабки и расплод читов) у меня с ним случился конфликт на почве того что я будучи в ЧС подыхал чрезмерное количество раз просто так от рук хитов, проще говоря это уже был ДМ. Лидера сняли - конфликт исчерпался. Из чс хитов я вышел сразу как встал на мд за 20-30кк, точно не помню. Моему инвайту не были против нынешние лидеры, но поставили палки в колеса почетники, как я понял Детект и некий нн с ником Дистрой. По Детекту, этот чел топит против меня сугубо по личной неприязни (как я думаю), всем известно в чьей конфе xDog он сидел и какие у меня с ними были отношения. (баны:)). Мне втирают о каких то сливах хитов, максимум что я себе позволял с детектом это после убийства писал ему в пм сообщения. Не подпадает под пункт слив. По Дистрою я вообще не шарю кто это такой и почему он против моего нахождения в офф. детективах. Давайте теперь вместе разберемся есть ли основания для жалобы или же я высосал всё из пальца и у вас есть доки. @.Daiquiri. @Pandoraaa
×