Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'попытка не пытка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. x2

    _AFGHANISTANWARRIOR_ DeaD. Помеха на проверке Забанили вчера Хочу на свежую голову расписать ситуацию ещё раз. Я летаю на самолёте, я единственный лётчик в Grove Street, лечу отхватывать Ammo Grove, в итоге меня высаживают на самолёте раз 5, одни и те парни с читом, я такой ок, пытаюсь залетать ещё раз, меня опять высадили и тут резко тпхают на проверку ПК. Я пишу так и так, давай после захватов проверишь, я не буду выходить даже с игры, он пишет "отказ?", я такой ладно, проверяй. Проверка идёт, он ничего не находит (ведь ничего и нет), мне скрывать нечего, у меня не была принципа мешать проверке, ведь я знаю что винда чистая и я залупу не устанавливал никакую, но я орнул с той фичи, когда он пытался искать "damager" и "aim", когда я пушку не держал в руках почти. Далее, в середине проверки, я ему пишу, чтобы я зашёл в конфу Grove Street, пацанам объяснить что да как. Захожу в конференцию, и вот: click. Нажимая на кнопку R, во многих программах перелистывается всё очень быстро, не знаю с чем это связанно, никак помешать проверки не хотел, скрывать мне нечего. Далее после бана уже этот DeaD. мне в дискорде пишет, что на меня были жалобы и репорты (прошу предоставить док-в) и за одно видео фулл проверки. Некст, могу предложить, снимать всю стрельбу и перепройти проверку ПК (если это требуется). @Turbo. @Bishop_jee P.S. Оффтоперам прошу выдать муты.
×