Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'пожалуйста'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 13 результатов

  1. Разбан

    1. Ваш ник: KS132. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):62.118.93.1883. Причина бана:SpedHack4. Время бана:30(остаток20)5. Ник модератора, который вас забанил:Akson6. Комментарий от себя: Каюсь и повинуюсь, больше не повториться, в честь разбана(если он будет;)) отдам свой дом на аммо CRNS на мпшку.
  2. 1. Ваш ник:keybody.dll2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):динамика 3. Причина бана:3/3 багаюз 4. Время бана: в начало субботних зх5. Ник модератора, который вас забанил: без понятия 6. Комментарий от себя:каюсь больше так не буду (буду) желательно бо быстрее зх скоро надо драть жопу зелёным
  3. Unban братья

    1. Ваш ник: FizRuk2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: оскорбления 4. Время бана: много назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Dimka_vrn6. Комментарий от себя: прошло уже много времени, разбань пожалуйста , братья масульмани
  4. Разбаньте IP

    Ваш ник: - Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.88.52.1 Причина Бана: - Комментарий от себя: Разбаньте IP, хочу поиграть летом на родном проекте GalaxY RPG 2
  5. ДАЙТЕ ШАНС

    плиз я стока всего делал этому серверу
  6. De[x]teR

    1. Ваш игровой ник: De[x]teR 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.171.243.158 3. Причина Бана: - 4. Время Бана: - 5. Ник Модератора, который вас забанил: - 6. Скриншот бана: - Не могу зайти на сервер. Тему закрыли т.к ип не в бане. Сегодня забанили игрока COBOK 3/3 преда. У нас ип однаковы, прошу розбанить ип игрока COBOK , что бы я смог зайти на сервер.
  7. у меня проблема когда я играю или заходу на данный сервер , пишет....https://imgur.com/a/86WheHR
  8. Разбан NikitQaaa

    Ваш ник: NikitQaaa Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic. Причина Бана: оскорбление проекта гулакси Ник Модератора, который вас забанил: Alternative Комментарий от себя: Я не хотел оскорблять. пошутить хотел. не давно начал играть, не знал что за это забанят, простите пожалуйста игроки галакси. Я свою вину осознал и понял что больше так делать не буду. Прошу на разбан пожалуйста. P.S Пишу за друга
  9. Разбан

    1) [spLiT_MaHu] 2) 5.79.198.177 (меняется) 3) 3/3 предов (дм с крыши) 4) 15.30-15.40 5) .Devil. 6) не сделал Осознаю свою ошибку,прощу разбанить фдм отсижу! Прошу прощения перед Kawasaki !
  10. unban Kappa

    1) Ваш ник: Kappa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: обман 4) Время Бана: 14.01.16 18:01 5) Ник Модератора, который вас забанил: bor4o 6) Комментарий от себя: Обмана как такового не было, модератор подтвердит и он не против -тык
  11. /unban David_[x]

    1) Ваш игровой ник David_[x] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.8.32.209 3) Причина Бана Пожелание смерти-Форум 4) Время Бана Давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Speciaone 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Дело было давно уже прошло больше месяца. И хочу играть, на этом чудесном сервере Galaxy II Прошу прощения игроку которому это сказал как мне говорил друг что этот игрок уже не играет по моему. Разбаньте пожалуйста
  12. Клоп испарился.

    Всем привет. В общем, играл я на своем основном аккаунте, как всегда флужу в /ad о продаже клопика id1422, тут у меня что-то наклёвывается, уже захожу на 2 аккаунт для продажи, как вдруг прописываю /spawnchange и вижу, что мне нельзя сделать спавн в дом. Сразу смотрю на карту, иконки дома нет, пишу челу, он у моего клопа, прошу посмотреть владельца. Я его нашел с помощью детектива, он афкашит в каком-то инте. Скорее всего в интерьере ELC. Так вот, слететь клоп не должен был и кары такие же, что у меня были. Предоставлю все скрины, что потр***ются, расскажу, как я купил этот клоп. Просьба, лишним не отписываться. Жду ответа. С уважением, zasdasaa aka Toyota_Chaser.
×