Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'подставные жалобы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. 1. Wey 2. Обращение к главной модерации/администрации сервера по поводу решения вопроса о подставных жалобах. 3. Точка кипения вышла на свой максимум. Непонимание того за что наказывают, а за что нет. Непонимания кого наказывают, а кого нет. Всё это вызывает много вопросов. Один модератор говорит одно, другой модератор говорит другое. Кому верить, куда смотреть? Вырезка из правил сервера: 9. Обман / 9.1. Обман игроков/администрации запрещён, как и его попытка. А теперь ближе к рассматриваемой ситуации. Тело пишет жалобу следующего содержания: Обратите внимание, на то, что оно написало в третьем пункте: "дал зв просто так, снимать не стал". А теперь посмотрим, за что ему были выданы звёзды. Возвращаемся к пункту про обман, а именно - 9. Обман / 9.1. Обман игроков/администрации запрещён, как и его попытка. Я решаю наказать пончика с грув, думая, ну, хоть с мутом мб посидит, так как точного наказания за данный пункт нигде не прописано. Написано лишь расплывчатое: "На выбор модератора". Класс формулировка, хочу накажу, хочу не накажу. Оформляю жалобу в соответствующий раздел, но жалобу отказывают. Вопрос. Почему? Сразу скажу, к модератору Максиму_вп и модератору Боне, нет никаких претензий, ведь сложно понять, наказывать за это или нет. Сразу заметим один момент: человек, который писал жалобу на меня уже не новичок, ведь он, как сам и сказал: "человек который играет уже 10 лет на проекте, я конечно не мог не знать, что за багоюз дают два преда и садят в фдм, поэтому никогда не багоюзил о чем и написал данному модератору". Я понимаю, когда жалобу пишет 3 лвл и его можно понять, что он не знает правил сервера. Но почему не наказывают таких существ, которые пишут жалобы не что бы доказать свою правоту/оправдаться/smth, а что бы слить/нагадить человеку? Ведь ему просто нужно уронить свой сальный палец на кнопку мыши, что бы начать дм. Почему существо, которое хочет подловить на отсутствии доказательств и, впоследствии получив их, не может быть наказан за обман? Чего я не понимаю? Почему не работает так как надо, а работает всё через жопу. Если тело знает, что он нарушил и получил звёзды заслуженно, но всё равно пишет жалобу, в которой прямым текстом заявляет: "дал зв просто так, снимать не стал", разве это не чистой воды обман? Подытожим сказанное. Сейчас для тех, кто пишет жалобы не предусмотрено никаких наказаний и для них нет никаких рисков. "Получил зв заслуженно - напишу жалобу, а вдруг у него не будет доказательств и мне компенсируют за пятьдесят патронов дигла 100к, ". Почему у них нет никаких рисков получить по шапке за подставную жалобу? Какая логика? Обманул - да и х*й с ним? А теперь к вопросу о наказаниях. Сделайте конкретное наказание за подставные жалобы такого характера. Мут дайте, в кпз засуньте, хоть что-то, тут уже решайте сами.
  2. Paradox

    Всем давно понятно что данный молодой человек особым интелектом не обладает но его жалобы как и ответы модераторов доставляют. В день захватов этот сверхразум решает насолить своим бывшим собандовцам срывая захваты(дб самика,дб состав самиком и тд)работу ему упрощает работа детектива. раз два https://imgur.com/a/beopA Когда же ребзи с бк\бичкеров начинают отгонять стрельбой этого барана от респы он бежит и пишет жалобу за дм грждн. раз два Вывод Paradoxa посадить на бутылку как-либо наказать за подставные жалобы,дб,срыв зх будучи грждн. Rain.ja i Member_Gebsuray снять наказание. P.S к потокам говна между фракциями Лас-Вентураса отношения не имею,жалобу написал как свидетель той несправедливости что творится в разделе"жалобы на игроков"
×