Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'пиздабольство от чиги'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1) - Ваш ник zq.vo[r]on 2) - Ник обидчика Чигривари 3) - Суть нарушения расспишу ниже 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) не требуется А ты что сморозил то, дружище ' Во-первых, перенос сначала обговорили с куратором фракции, потому что ОН ОДИН ЛИДЕР, который играет, ты - ушёл на +2 недели неактив и тебе нормально. Во-вторых, после того, как куратор фракции был не против, мы перешли к составу? Против были, говоришь? ' Это ответ настоящего гм?? пфффф я просто ору с тебя, ты на публику панику устраиваешь, я же тебя так сильно обидел, написал на того жалобу, кто тебя на гм проблатил, ну раз так, то и ты сухим из воды не выйдешь. Во-первых перенос, менни утверждает в той темке, что он против, я? Ты же сам знаешь когда я ушёл и почему, не на 2 недели, а с 12-25, могу скрины с дс бурна скинуть. ' Смотри и твои скрины левых пацанчиков, которых при мне в яках не было ' состав из 20+человек, на скринах 5 якудзы ХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ 'В СФ вообще ничего нет, кроме якудзы, то есть закрыта РИФА, ФБР. Для того, чтобы не подключать скриптера (Не совсем возможно) проще было сделать именно так.' Открой рифу, перенеси каких-нибудь туда лкн, а чё сложно что ли? ыыыыыы пизда открыть и закрыть фраку умнеее ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы А вот тут жестокий пиздёж от гм, ты уверен в своих словах? 'Оставлять тебя на посту лидера - нет смысла, испытательный срок - 2 месяца закончился, в котором ты пол срока неактив. Выполняешь отчёт - получаешь почёт, нет - увы. Пока ты стоял один, мы каждые захваты заходили с бурном, потому что онлайн во фракции был равен 5 игрокам.' а вот я нет, знаешь ли почему? Испытательный месяц, и почёт светит после двух, я был снят 25, сроки на почёт есть? Есть, неактив был? Был, я не за почёт пишу, а за якудзу. 5 игроков? КОгда Extazy снялся, и у меня не было никаких конф? А вспомни, когда я один занимался хелпой форумом и составом, для себя делал? ах, я же забыл, ты же занимался тем, что и бурн, хуи пенал, хорошая работа, дружище! ' Оставлять тебя на посту лидера - нет смысла, испытательный срок - 2 месяца закончился, в котором ты пол срока неактив. Выполняешь отчёт - получаешь почёт, нет - увы. Пока ты стоял один, мы каждые захваты заходили с бурном, потому что онлайн во фракции был равен 5 игрокам. ' а вот темку я не просил специально закрывать, от таких как ты, кстати, ты думаешь все забыли что он резака проблатил на модерку? Резак-онлайн за месяц 0, почему бы его не вернуть на модерку Делаем ставки, когда меня забанят, а так же, когда гу 3 закроют, ждём-с ребята <3
×