Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'пересмотр вердикта.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]BurBoNia

    1. Ваш ник DETECT 2. Ник модератора [GY]BurBoNia 3. Что он сделал? Отказал в разбане. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Две недели назад была написана жалоба. В результата который было вынесено решение о проверки компьютера на запрещенное П.О у всего состава Hitmans Agency Вступил я в хитманы в сентябре 2020 года. Перед тем, как вступить, меня пригласили в Disocrd конференцию Hitmans Agency. В последствие вступления в конференцию, я начал с его ознакомлением, в данной Discord конференции есть "Текстовый канал" с содержанием cleo/lua модификаций! Ознакомившись с данным разделом, я скачивал полезные для себя скрипты, для облегчения своего геймплея в данной организации. По мере моего нахождения в фракции, лидеры и уполномоченные люди дополняли раздел указанный мною выше раздел. Никаких "читов" в данном разделе не было, с моей точки зрения. На данный момент 2021 год, да и вообще тенденция "облегчать" игровой геймплей котируется уже с года так 2016. Хочу перейти к конкретики моего забаненого аккаунта! Получил блокировку аккаунта за скрипт "Модерский /spec" и "Анти Промах". "Модерский /spec" - Скрипт использовался мною, для выполнения заказов, как я и описал выше, я не считал это читом, а если моя точка зрения не сходиться с правилами сервера, в запрещенных скриптах его нет. Никакого преимущество над другими игроками я не получал, вопрос стоит в том, выполню я заказ за 10 минут используя данный скрипт, или за 15 не используя его! По сути, никакого преимущества я не получал. А трактовать под пункт читы, можно абсолютно любой исходя из того что "есть/нет". Да и по моей информации, когда данный скрипт был отправлен всем в канал "Модификации -> Lua", один из администраторов сказал что не видит в этом запрещенности для использования игроков находящихся в данной организации. "Анти промах" - Данный скрипт, отправлен был для общего доступа на форум, я думаю администрация раздела "игровые моды" все проверила. Как я уже акцентировал ваше внимание на своём тексте, когда вынесли вердикт по жалобе, я не насторожился. И готов был пройти проверку компьютера на запрещенное П.О, я отправил @[GY]BurBoNia сообщение днём, что готов пройти проверку компьютера в любое время. Скрывать мне было нечего, я использовал данные скрипты, не зная что это с точки зрения администрации котируется как "Читы". Прощу тему не закрывать, а дать высказаться на вашу аргументацию перед вынесением окончательного решения! Все сопутствующие доказательство моих слов и фактов, отправлены тебе @[GY]BurBoNia в личные сообщение с темой "Пересмотр решения"!
×