Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'оффтоп'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. 1) - Ваш ник: [ExE]Czar_of_rap. 2) - Ник обидчика: [GY]Deddy, [GY]Sheda. 3) - Суть нарушения: я вот даже не знаю, это халатное отношения, или всё же блат, или то и другое разом. 4) - Доказательство (скриншот или видеоматериал) [Просто будут вставки сообщений, и темки с которых они взяты] Ну что же, за пример возьму бывшего модератора the.doni заходим в "Жалобы на Администрацию" 1 Тема: Hashirama - его отписи... 1. 2. 3. Зачем это писать, какой смысыл в его сообщениях? Если он хотел поговорить с игроками лс - форум, дискорд, скайп, игра. C 4 сообщений есть ток 1 по теми, вот... Продолжаем! 4 Тема: Подстилка Shed'ы. Тут аж смешно Вот какой смысыл его сообщений, он обвинитель, защитник, пруфы дал?! Нет! Какой смысыл его сообщений? А что смешного? То что в жалобе шеда отказал, ибо... Почему ему в жалобе отказал за "пидстилка", а the.doni за оски, нету мута? (Ну модератор меня не понял, вопрос, в том почему не наказан дони за оск?) Та и вообще, шеда, а как шека получил модерку? Кто его рекомендовал, и что он для этого сделал, а ну подумай)) (Не, ну может я и не прав, но сомневаюсь в этом) И тут же хотел спросить, почему за оск игрока мут, а за оск модера бан? Окей, продолжаем. Вот его тема: Спорить с игроками, доказывать свою правоту, это весело, но можно же это делать в лс, не? Закончим с этим разделом, хотя много ещё такого кала можно найти, но я думаю для примера этого достаточно. Ну он не только в тот раздел свой высер пишет, но и в Банный/Жалобы на лидеров. Вот Жалоба: Eva. grova. И cнова нужное, полезное, конструктивное сообщения, не наказаное мутом, класика! Жалоба: Армия. И? Что он этим хотел сказать в [!]Жалобе[!] ? Всё также, просто для примера взял, а такого "контента" от игрока много. Банный лист Тема: .cos А что, кто то спросил, "Експерт дилдони, что вы можете сказать касательно этого видео?" (По другому не спросили бы) Но нет, никто не спрашивал его мнения, так а а зачем писать тогда? И так же можно расписать почти за любого игрока, открываем профиль и смотрим его "Контент" >Список Контента the.doni< Так же можно было бы выдавать муты Экспертам по типу "А потом почему Гу умирает" (Он умирает тк игроки растут, и уходят на работу, а новых нету, основной онлайн гу, это сплошные старички, которые скоро тоже начнут работать и перестанут играть в самп) Требования к Администраторам:Касательно этого игрока, можно удалить даже форумик, за постоянный оффтоп,почему бы и нет, другим не повадно будет потом. Так же наказывать всех оффтоперов, и тех кто оскает в темах. Должно быть как на нормальных проектах. Создатель темы, у кого есть важные док-ва, докинули, и ответ модератора. А у нас же, каждая темка как отдельная история, от 2 до 5 страниц. Посыл этой жалобы в том что на форуме не работают ваши же правила, выдают наказания только за оски модератора,и прям очень грубые оски или переходы на личности. Сделайте ответственых, кто будет отвечать за форум и всё. Просто пишешь жалобу что на форуме все офттопят, оскают, и за это не получают муты, закрываете жалопу пишете "Бред" рили? Итак каждый модератор, так напишите прмя так в правилах, почему бы и нет? Пусть отпишут те кто должен следить за порядком на форуме, раз шеда говорит что это не к Г.М Прежде чем кто-то надумает сюда отписать --------> Вот правила: Подача Жалоб на Администрацию Бонусом, может хоть от сюда кто посмотрит Подача Жалоб на Лидеров Банный лист
  2. оффтоп

    1. Ваш ник на сервере: [TBG]Personality 2. Ник нарушителя: _Afinka_ 3. Что он совершил: Оффтоп 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showimage/samp066png_7120748_30936915.png
  3. .Dr.Dre. / Vlad86rus

    1. .Dr.Dre 2. 93.185.26.244 3. Cheater Распространение. 4. Vlad86rus 5. 19.03.16 14:50 6. Я хз, стою в афк, мне в вк пишут "тебя забанили". Ну я такой захожу, смотрю Влад забанил. Ну, думаю. ошибся. Перезахожу дважды, забанен. В чем прикол? В ходе проверки моего ПК Владом, нашли "распространение", я кидал ренко одному парню 29 декабря 15 года. Но бан за читы я тогда уже отсидел. Глупо банить меня за распространение еще раз. Влад передал судьбу этого бана Фоундейшену. Ждем решения Г.М.
  4. kostya_dzirt

    1. Ваш ник jenea1010101 2. Ник модератора Kostya_DzirT 3. Что он сделал? Дал мут за ОФФТОП. Оффтопом это не считаю...Опять 25,,чо за 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp015png_9427550_19535994.png [21:42:26] GalaxY: jenea1010101 заткнут Модератором Kostya_DzirT на 180 минут (Оффтоп). [21:42:26] Ты заткнут Модератором Kostya_DzirT на 180 минут (Оффтоп). =========== Если вы про мой гов - [21:41:43] |___________ Медицинские Новости Штата ___________| [21:41:43] jenea1010101[229]: М Ч С предоставляет услуги рекламы для банд/мафий/бизнесов/домов. Подробности мне в пм то это я не считаю оффтопом! 100 раз писал и всё норм..и не только я. ========== Жду решения ГМ/ ГА СИЛЬНО НЕ ОФФТОПЬТЕ))) Если ЖБ отказана - будьте любезны объяснить где-же оффтоп, ведь мой гов чат относится к этой теме - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=332563 ========
×