Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'отказ от проверки пк'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Unban / Jo_Micher

    1. Jo_Micher; 2. Не знаю (позже отредактирую пост и напишу); 3. Отказ от проверки ПК; 4. 26.04.2019 в 09:10; 5. Tatarin_Surgut; 6. Не знаю даже с чего начать, пойдём, пожалуй, в соответствии с хронологией: бегает Джо себе спокойно около аммо 4-х драконов (док-ва) и тут не понятно по каким причинам Татарин начинает проверять его ПК на наличие читов (док-ва), в ходе чего новичку были сказаны три непонятных слова: Discord, Skype, TeamViewer, значения которых модератор даже не стал объяснять, а просто требовать: «пиши то, качай это», да, 90% тех кому вы делаете проверки далеко не новички и со всей этой структурой они хорошо знакомы, но Джо, как вы уже могли понять, далёк от этого всего, Скайпом не пользуется, Дискрдом тоже, про ТимВивер вообще молчу, Татарин, небольшое обращение к тебе: неужели так сложно было объяснить игроку что к чему? На вашем сервере помимо «стариков» которые по 5 лет в сампике просиживают есть ещё и новички, не забывайте, пожалуйста. В ходе вопроса про то отказывается ли игрок от проверки или нет модератор получил ясный ответ (док-ва), действия Татарина после этих слов были довольно неординарные, он просто куда-то телепортировался (док-ва) ну Джо и поехал по своим делам, в последствии получив бан на 91 день (док-ва), а по какой причине, спрашивается, из-за того что модератор не смог уделить 30 секунд на объяснение всех алгоритмов действий? По конвейеру каждый может ТПхнуться, попросить ТимВивер у нубика, о котором он априори никогда не слышал, а после ничего не объяснив уйти и забанить игрока, неплохо, зато +1 в банлоге. Повторюсь, что от проверки ПК никто не отказывался и не будет отказываться, даже по скриншотам игрока видно что у него чистая GTA, ну это особой роли не сыграет, так, просто к слову. Тему попрошу рассматривать ответственно, учитывая все нюансы. Против модератора ничего не имеем, просто нужно более детально описывать ход действий.
  2. /unban BRATANACTIONA

    1) Ваш ник: BRATANACTIONA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняеться, сейчас 193.53.83.25 3) Причина Бана: отказ от проверки пк 4) Время Бана: 91 День 5) Ник Модератора, который вас забанил: LINdAN 6) Комментарий от себя: Я не отказывался, я тебе тогда писал что иду скачивать. когда ты забанил мне было обидно, что меня банят просто так :С. жду розбана. нет так нет :C <3
  3. /unbun blackberryglory

    1) Ваш ник: blackberryglory 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.93.123.122 3) Причина Бана: "уход от проверки" 4) Время Бана: 08.07.2015 , 00:12 5) Ник Модератора, который вас забанил: ANTICHITER модератор. 6) Комментарий от себя: Причина была такова, отказ от проверки ПК. на месте меня небыло, значит и отказать я не смог. Прошу проверку Пк или же разбан акка, спасибо. Друг попросил написать жалобу, так как нету акка форумного.
×