Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'нихера не понял'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. unban newcomer - Bonia, разбан ип пж

    1. Ваш ник: newcomermachine 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 81.211.231.187 3. Причина бана: Реконнект, скрол веап, камхак, макросы(это макросы вообще то для мышки блуди) 4. Время бана: 21.09.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: Боня 6. Комментарий от себя: Только что прошел проверку, по его словам, у меня читы нашлись Реконнект, скрол веап, камхак, макросы(это макросы вообще то для мышки блуди). Реконнект это который тот рестартает мунлодер, тем более она у меня на сборке парадокса не стоит! Это в другом сборке хер знает в каком, я ею не пользуюсь. Скрол веап, ***** ты в моем активном сборке увидил что он там? я ею не пользуюсь, тебе катнули жб из за находки хитмана! Я сам по таб нашел хитмана! А камхак это для съемки домов на фото чтоб на форум выложить, откуда мне было знать что это запрещено, такое на форуме нет вообще. Макросы это вообще другая херня для моей мыши Блуди в7! О чем вы? Если нужно я щас удалю их. И ты сказал что они были удалены вчера, я вытащил там снутри скрипты, и вчера прочистил мусоры с пк. Какой то ты странный проверьщик! @SIMENS @[GY]BARS l3dnik 21.09.2020 [GY]Maksim_wp 91 день Обман администрации newcomermachine 21.09.2020 [GY]BurBoNia 30 дней Читы при проверке какой еще обман администрации? не закрывайте тему! До конца
×