Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'несправедливость'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Aim от Анимешника by HOGORROMO.

    1) Ваш ник: HOGORROMO. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: аим на своем же видео Ссылка на видео 4) Время Бана: 23:13 5) Ник Модератора, который вас забанил:chappie23 6) Комментарий от себя: Вы что модераторов по объявлению набираете? какой аим? скажу так, пока игроки под тегами e5. играют с рампагой от спенсера, нубо модеры 1 уровня банят чистых игроков, которые умеют стрелять руками. Позже вышлю видос без нарезок (как я это все монтировал). До завтра! P.S. Тему не удалять, пока я не скину видос без нарезок.
  2. Аксон

    1. Ваш ник Sparrowcrew 2. Ник модератора Akson 3. Что он сделал? Не согласен с наказанием. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Исходя из правил сервера и в частности ответа Simensa в этой темке (И в чем проблема? Правила читаем, что такое ВПА, где там хоть слово о том, что нельзя выйти с игры если рядом законник? Погоня начинается после каких-либо действий закона, а не после того как ты просто приехал. @ (Simens)) Я ничего не нарушил.Никакой погоний небыло а так-же обыска либо оповешения в /m (Даже таймерафк на видео тупо не показывается)
  3. unban

    1. e5.AHEA 2. 178.163.34.167 3. дм грж 4. сегодня 5. стик 6. гражданский, которого я убил сидел в машине с цветом баллас или похожим на него. Я не видел скин. Скринов, что он был с цветом баллас у меня нет. Но это был 3/3 блок и аккаунт 50 лвла с почеткой улетел из-за левой жалобы, обидно. Прощу чекнуть логи и тем самым доказать мою невиновность пс на скринах жалобы ваще не видно, что я стреляю
×