Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'непредвзятыйвзгляд'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Для начала хочу поприветствовать всех читающих. Попрошу честно и по делу излагать свои мысли по поводу прочитанного в комментарии. 1. Ваш ник: [SMT]Lays 2. Ник модератора: [GY]Lil_Mars ; [GY]ArtemOFF. 3.Чем он Вас обидел: Для начала углублюсь, я начал играть с открытия сервера Galaxy ll, когда респ нубов был еще около заправки вверху LS, чтобы старички вспомнили то время. Мне очень обидно видеть сервер в таком состоянии в котором он сейчас, а все это благодаря панебратсву. Данные две личности покрывают друг друга, один якобы не замечает наглые действия по отношения к игроку hArd.[15km] Придумывают оправдания себе на ходу. Поскольку являются, что называется - "интернет друзьями/коллегами". От их тандема пострадало очень много игроков, выискивая на ровном месте якобы неопровержимые доказательства того или иного нарушения, что называется "высасыванием из пальца". Идем дальше, видя все происходящее можно сделать выводы, сотрудники администрации, а именно модер состава НЕ КОМПИТЕНТНЫ, что значит не соответствуют занимаемым должностям. Модератор вершит судьбу игрока, пусть и виртуальную, а значит должен быть беспристрастный как - Суд. Теперь хочу лично обратиться к этим прекрасным модераторам: сейчас я Вам обоим покажу как выглядит беспристрастный суд. Вымещение старых обид через полномочия, равняется превышением полномочий которые тебе доверила исполнять гл.Администрация серверов Galaxy. А из этого следует, что ты покрываешь/бездействуешь ниже стоящих по должности модераторов сервера. А значит будь то умышленно или же нет Вы не соответствуете занимаемой должности Г.М. на данном сервере, следовательно как и ваш коллега. Ваши комментарии будут бессмысленны, поскольку оправданий вашему поступку нет и быть не может, надеюсь гл.Администрация начнет понимать это, поскольку чем больше игроков тем больше прибыль от /donat'a, а когда такой модер состав придумывает баны, люди просто теряют интерес к игре. Благодарю за внимание.
×