Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'не читаем жалобы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]DeViL

    1. Barbariska 2. [GY]DeViL 3. 2 недели рассматривал жалобу, хотя жалобы, написанные позже, закрывались раньше. Не удосужился ознакомиться с мнениями сторон перед вынесением вердикта по жалобе (вывод основан на личном сообщении на форуме). Отказал жалобу без объяснения своей позиции. Также есть претензии к лидеру ФБР по поводу его "корректного" стиля общения. Интересно, получил ли лидер ФБР хотя бы беседу на эту тему от главного модератора. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/KFDRcK7 (Ссылка на очень странный диалог в личных сообщениях) Сама жалоба вот. Теперь еще раз опишу ситуацию, уже для ГА, который будет рассматривать эту жалобу. Постараюсь в этот раз разбить свои аргументы всего на две части, чтобы они были более информативны. 1. Работа по /wanted коллег на личном т/с на 4-м ранге без прямого участия детектива. Лидер ФБР разбивал этот аргумент следующим образом: Ты читаешь наш устав (П.1.9 и 1.10 Устава ФБР) не так, как это делаю я, поэтому я прав, а ты нет. Такая стратегия используется для поимки преступников уже с 2012 года, это подтвердили старики (Маэстро, Юлиана, Лук). Для работы по /wanted нам необходим только скриншот /wanted и не важно от кого он. Я согласен, что для работы в паре детектив(водитель)+стрелок(законник) или законник(водитель)+стрелок(законник) достаточно скриншота /wanted от любого игрока, но не когда ты гоняешь в соло на своем домашнем т/с же, не?. Окей, предположим, что я даже соглашусь с этим. Мой контраргумент о том, что с сентября 2016 года команда /wanted стала работать только во фракционном т/с, остался без внимания, или что? Откуда Юлиана, Лук, Маэстро могли знать эту стратегию, если в те далекие времена им не нужно было просить скриншоты /wanted у коллег? Как ты можешь воспринимать их мнение за истину? Как можно настолько халатно отнестись к тексту, Михаил? Я четко обозначил вопросы, на которые хотел получить ответ. Правомерно ли, не работая в паре с коллегами на рабочем т/с, просить их делать скриншоты /wanted для своего оправдания? Правомерно ли, что по такому скриншоту, работая на личном т/с, начинается погоня не в момент обыска, а в момент стрельбы? Согласно П.1.9 и 1.10 (Устав ФБР) правомерно ли лидер ФБР вынес решение по жалобе? Стратегия, которая была разобрана в жалобе, имеет место быть в игровом процессе? (Опишу один случай, чтобы было проще дать ответ на этот вопрос. Предположим, звезды мне выдали по ошибке. Законник, работая на личном т/с, попросил своего коллегу сделать скриншот /wanted и погнался за мной. Звезды мне сняли, но законник, который работает на личном т/с по /wanted от коллег, не имеет возможности проверить наличие звезд. Как он будет оправдываться в этом случае?) 2. Неправомерное расширение рамок ОПДЗ. Тема второго уровня важности имеет приоритет над темой первого уровня важности. Аргумент разбивался так: Захотели - ввели Ввели для сотрудников ФБР Не особо сильно расширяет рамки ОПДЗ Летний отрыв делал не я, но я буду его отстаивать Ну тут вообще странный случай. У закона есть ОПДЗ - правила, которые заключили все лидеры закона. Там черным по белому написано о том, что работа на домашнем т/с разрешается с 5 ранга. Есть комментарий о том, что любые изменения в теме ОПДЗ вносятся только с одобрения всех действующих лидеров закона, но Бюро у нас особенное видимо? Я не поленился, узнал у лидеров закона. Акция и пункт в ней никак не согласовывался с другими лидерами. Ерунду про "Делал не я" вообще слушать не хочу. Лидер он с апреля, тема со 02.06 висит. Делал не ты, но отвечать тебе, ты же в ответе за все, что происходит у тебя во фракции. "Не расширяет рамки ОПДЗ" - чушь. Правило в ОПДЗ есть? Есть. На каком основании ты решил, что у вас в акции может быть принят этот пункт - не известно. Вопросы, на которые нужно ответить. Правомерен ли пункт акции, если он противоречит ОПДЗ? Правомерен ли пункт акции, если он не согласован с другими лидерами закона? Нужно ли было внести изменения хотя бы в устав на период действия акции? Я, как обычный игрок, должен просматривать все темы в разделе ФБР, чтобы узнать об этом пункте или должен смотреть только в устав и ОПДЗ? Оставляю все ссылки, которые помогут принять адекватное решение по данной жалобе. Устав Бюро (П1.9 - 1.10), ОПДЗ https://vk.com/galaxy_servers?w=page-14125536_52910136 - ссылка на группу GalaxY, в которой описано обновление за сентябрь 2016 года Список отстраненных лидеров ФБР (Раскрываем спойлер, смотрим даты лидерства у Маэстро, Юлианы и Лука, делаем выводы о компетентности стариков в этом вопросе) Если необходимо, прикреплю скриншоты того, что пункт в акции не согласовывался с другими лидерами закона. Хотя лидер ФБР это и не отрицал, насколько я понял. Жалобу прошу рассмотреть @SIMENS. Александр, надеюсь на то, что в жалобе, даже в случае отказа, будут ответы на все вопросы, которые я задал. Помимо этого, от @DeViL хочу получить ответ, почему жалоба была отказана без объяснений? Почему лидер, которого ты поставил на его пост, позволяет себе в подобной манере отписываться в сторону обычного игрока? Как ты рассматривал жалобу, если проигнорировал два направления жалобы? Спасибо.
×