Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'не ну а че l.v.p.d в терре значит мы на гидре будем долбить'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Неадекватная армия.

    1. Ваш ник на сервере: Калибри 2. Ник нарушителя: Лидеры армии. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия. 4. Что он совершил: Двойная зачистка летной техникой. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Я не понял, у Армии новая фишка?Вижу состав L.V.P.D вижу /gov, но надо с гидрой залететь, вы там че берега попутали? Не забываем, что запрещено применять летную технику при двойной зачистке, да армия, но как говориться кое кому закон не писан, летаю где хочу, идет зачистка стрипухи бк ака стритов, и не очень уважаемые армейцы начинают со своим ведром с болтами там тусить. Хотел решить мирно, написал в /d чтобы убрали гидру, но нет, тугодум Wild не понял че мы чистим, и где (ага, да, при том что в терре L.V.P.D + я ему написал), и не отзывает свою гидру. Ну окей, так и быть, не хотел по хорошему, держи так. Набор скринов : https://imgur.com/a/friSb6d p.s Прекрасно видно гидру, и ее фирменный огончик после удара.
×