Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'имущество'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Simens/bars

    Пишу за друга, просит не снимать дома в течении двух месяцев Aiiance 1455 [NHV]Sobaka 248 SiLeNt_Bo[JI]k 260 megaman 261 @SIMENS @[GY]BARS
  2. hillsonG

    1. Ваш ник: _Twix_ aka [A]udi_Q8.kz 2. Ник модератора: hillsong 3. Что он сделал?: Я перед баном оставил дом другу, подарил. Меня подставили и забанили, игрок который на мне написал жалобу, требовал от меня дом. И он сказал"если даш дом, то не напишу жалобу". Точнее шантажировал. Я подумал, и решил, чем дать этому ублюдку, лучше дам другу. А на самом деле тут не причем аккаунт _Twix_. Меня забанили за Махинацию и за Продажу аккаунта. Я не продавал аккаунт и не давал. Меня все равно забанили. Причина было попытка продажи аккаунта. Я знал что этот жалобшик меня предаст. Я ему отправил неверную лог и пароль. Но все таки не разбанили. Требую что бы мой дом не трогали, так как это решает хозяин дома. Переидем к теме жалобы к Хилсонгу, он угрожал баном моему другу, сказал "если даш дом кому то, то тебя забаню". А почему это решает он? Так как я этот дом сам купил, играл пол года, собирал деньги. И купил этот дом. Гл.адм. или Гл.модератор присмотрите эту жалобу. Так не честно, играть не будет смысла если у меня отберут все данные, и прогрессы. Хилсонг постоянно зашищает своих, и постоянно меня обвиняет об виновных. Все это блокировки, предупреждение даже бан из за него. Я ему отправляю оправдание, его ответ "Мало доказательств". А ему кто то жб на мне отправит, то сразу же банят или наказывает меня. Думаю меня многие поддержат. Т.к. я из клана kz. Пожалуйста, гм/га отправьте мне ответ. Я думаю все по честному. Это уже 2-й жалоба. И на банном листе 3 заявки. 3 темы для разбана аккаунта. Не трогайте мой дом который я дал другу 4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/z1DkNq6 https://imgur.com/IhplQKl
  3. Доброго времени суток! Уважаемая администрация, я хотел бы попросить вас заморозить моё имущество на 3-х аккаунтах: По поводу имущества (ухожу в принужденный неактив) Дом id 1450 Дом id 915 Дом id 951 Приберечь в связи с тем что я продаю пк и в скором времени (через месяц и больше) буду покупать новый. Жду вашего ответа! И готов предоставить любые необходимые доказательства. p.s Писал Сименсу в личку, но ответа не было... Не много не по адресу, но сказали вроде сюда можно обратиться.
×