Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'горение века'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]Chokolad and [GY]Mikkel

    1. Ваш ник e5.shavA 2. Ник модератора [GY]Chokolad and [GY]Mikkel 3. Что он сделал? Ну пожалуй начнем. Все, что будет описано ниже, результат обычного дм`а между фракциями и честной игры со стороны участников е5. Замечу, никаких сообщений и предупреждений о тесте территорий от Администрации не было, следовательно не стоит нас называть неадекватами, уважаемые. 1. Мой чс коронос, за то, что я стоял играл в казике? Спасибо Танюша, я тебя тоже люблю. Первый пункт ваших глупых действий. За то, на лд стоят и бывшие софтеры и те кто оскают по кд, да и просто клоуны. 2. Убраны приставки у состава е5. Люди тратили свои деньги, вливали их в твой проект Евгений, а ты просто так убираешь их. Возвращай пацанам приставки, либо возвращай деньги за оказанные услуги ( они не временные) 3. Вайп коронос, это вершина ваших неадекватных действий. Тупо вайпнуть фраку за то, что лидер рассудил адекватно ситуацию, а вы нет, мм, классно. Вот именно с таким отношением к игрокам, происходят нынешние ситуации на гу 2/3. Такими действия вы только отбиваете желание играть на проекте которому, например я лично, отдал 9 лет. Вы перестали прислушиваться к игрокам со своим личным мнением, а только делаете ставку на игроков, которые хавают всё то, что вы делаете не понимая, что это оши Повторюсь ещё раз, никаких нарушений правил сервера не было ни от одного коронос и в частности е5. Про тест территорий стоило предупредить в ао, потому что пацаны приехали тупо подмиться, как это делают каждый день. Охлади горение и адекватно, без лишних эмоций оцени ещё раз данную ситуацию.
×