Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'вынесите с почёта'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Лидеры LSPD, почётник.

    1. Ваш ник на сервере: [A]bavaria 2. Ник нарушителя: Лидеры LSPD 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что они совершили: Почётник - Simon_Juarez. Ничего не предпринимают против почетника, который совсем не знает свой устав. Я писал на него очень много жалоб, но он до сих пор косячит и бегает также 6 рангом. Что он натворил в этот раз? Он мне мешал дмиться на аммо баллас, т.е. пытался обыскать, когда у меня были наркотики. Я его убил 1-2 раза, он почему-то не давал мне звёзды. Когда уже не осталось противников на аммо, я ушел на /joinz, после joinz, я бегал у себя на респе и тут он стоял без цвета, поджидал меня, на респе спрыгивает с мото, даёт 6 зв за дм, тазерит и пытается посадить. От такого законника можно уйти будучи одноруким гидроцефалом. Он снова приехал на респ и путкопом увёз меня к себе на респ, сажать через /arrest. Я ему ни слова не сказал, но он ни с того ни с сего стал писать мне фразы "Сыклом был, сыклом остался", он посадил меня и ставит блок с причиной "говном был - говном остался". Извините, у вас почётники что хотят, то и делают? Что за пример для кадетов. Я его устав знаю лучше, чем он. Cажает на респе, когда я уже умирал, т.е. погони нет. У меня нет скринов моего трупа, но в чате, где он меня тазерит в чате две строки от кнопочки f4, они появляются, когда умираешь/респавнишься. Я писал до этого на него жалобы, мне отвечали "Принято", но никто не оплачивал мне адвоката, я не вижу, чтоб он был понижен, вынесен с почёта. Его косяки полностью перечеркивают его труд и старание до почёта. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Смотрите.
×