Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'бесполезные модераторы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Дзирт

    1. Ваш ник Live 2. Ник модератора Дзирт 3. Что он сделал? Бесполезный модератор, набивание отчетов 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/GHXA38J Начнем с того что я хотел оффнуть лицу у игрока, и решил спросить в репорт на этого игрока есть ли у него випка или нет. Я спрашивал это раз 50 в общей сложности, и часто модеры помогали и отвечали есть или нет, что бы не терять времени. Данный же персонаж влепил мне мут, даже без пометки за что, и за тем кикнул меня что бы я не писал ему сообщения через /SU А КАК ЖЕ МНЕ ТОГДА С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ ГЛУПАЯ ТВОЯ ГОЛОВА ЕСЛИ ТЫ МНЕ МУТ ДАЛ А В ДИСКОРДЕ НЕ СИДИШЬ??? Так же я попросил друга человек написать ему в пм, он их проигнорил ----------------------- Я к чему, а к тому что зачем вы даете модерку 4 уровня человеку который просто бегает по зонкам и выдает муты для набивания отчета и создания видимости РЕАЛЬНОЙ ПОЛЬЗЫ Никогда никакие другие модеры не давали мне мут за такое, потому что цель модераторов ПОМОЧЬ ИГРОКУ а не въебать ему мут что бы он завалил ебало и сидел ---------------------- Конечно я понимаю что его никак и никто не накажет, но может администрация прочитает и задумается
×