Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'ауф'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. 1. Кирилл_Первой 2. burbuliukas_bonia 3. Вердикт по жалобе Полный абсурд. Пролог. Давайте расставим все точки над "и". Если вы принимаете свои решения ровно также, как и суд в странах СНГ, то жалобу можете закрывать без объяснений причин, тему удалять, а форумные аккаунты в блок. Если все-таки у нас есть право голоса, то @[GY]BurBoNia, потрать свое время на рассмотрение этой темы, выслушай позицию нашу и только после этого прими решение. Я, честно говоря, совсем не понимаю, как можно выносить вердикты, зная лишь одну сторону - сторону обвинения. Суть. Буду разбирать каждый пункт по отдельности и давать комментарии. (Док-ва игроку так и не были представлены, кстати. Пришлось искать самим) 1. " Срывы состава (дм своих), почетом которого он и является". Если не ошибаюсь, то тебе было предоставлено видео: Для начала хочу выразить автору респект, который банально не смог нормально обработать видео и сделать выгоду для себя (хоть и попытался). Ситуация простая. Мы летели в сторону ЛС на самолете, шныри с полуострова видят нас и открывают огонь. При утверждении обратного просьба поставить 0.25 скорость, открыть начало видео и посмотреть на то, как нынешний лидер Русской Мафии стреляет по станту, после чего идут уже белые трасера от нас. Далее, как ответчик мог стрелять по вам, когда он находился за рулем этого самого самолета? Окей, автор проявил мастер класс в монтаже видео и замедлил момент, где the.doni стреляет из дигла. Но извините, он хоть раз попал? Он скорее выбил 3 чаек, летевших позади. А если он стрелял вовсе без прицела? Просто отвлекал внимание, так как понимает все тонкости игры на захватах. Промахи поэтому не попал? У чела бан за стрельбу, 10/5 выдает, о чем речь может быть? (Как вариант, хоть и абсурдный.Лолыч) Но самое забавное, то есть, его имеют право дмить, провоцировать игроки Русской Мафии, а он должен стоять и терпеть, если опираться на политику этой банды. Примеры срывов могу залить в эту беседу, если ты действительно никогда не видел, как они выглядят, Артур. 2. "Бан за софт, в результате которых аккаунты будут заблокированы". За 8 лет игры на проекте впервые наблюдаю, что если игрока банят за софт, то его выносят из почетного списка. Ахинея да и только. Как его выбор игры влияет на фракцию, в которую он вложил силы, время и кусочек себя? Следуя такой тенденции, rEvOlT.ua также должен быть вынесен из почетного списка РМ, потому что играл с софтом, а e5.shava должен покинуть клуб El Coronos. Этот список может быть долгим, но это полнейшая чепуха, брать как аргумент для выноса. Фракция это фракция, индивидуальная игра это индивидуальная игра. 3. "Было проведено голосование, в котором 12 человек из почетного листа посчитали убрать данного игрока из списка почетных личностей". Да, только проблема в том, что при этом голосовании, разборе полетов, Дони участие не принимал. Он также не знал, что и как преподносят игроки, которые питают личную неприязнь к нему. Естественно, как и сейчас, все было выкручено в выгодную сторону для них. Думаю, что и там были игроки, которые не зная всей картины, проголосовали так, как сказали им. Никто ведь не поинтересовался было ли так на самом деле. Что еще раз показывает, что фракция давно изжила себя. (Целые 12 человек, вау. Действительно круто) 4. "donixgod: Снят (Решение почета) [09.12.2020 - 30.12.2020] ". Перезвон. Эта причина лишь формальность для снятия с поста без бана. Всю историю знает @[GY]Fit. Как можно стоять на лидерстве, когда почетники всячески мешают игровому процессу? Если в кратце, то начало проблемы послужило то, что the.doni принял решение, на захвате поезда, заключить ТДМ с Grove. Это не устраивает определенную группу лиц и отдельно, тогда неактивного, Calsutmoran'a. Они начали высказывать это, провоцировать и выводить на конфликт ответчика. После было написано длинное сообщение в конференцию почета дискорда, но, не захотев ругани и выяснения отношений, в совокупности с другими проблемами, он принял решение сняться с лидерства. (Его труд не ценили, а эти клоуны лишь хотели сделать так, как бы выгодно было для них, а не для фракции в целом. Ставя свои интересы выше фракций, еще раз доказывает, что они добили банду). "Некоторые пункты, такие как принятие ЧСников, неспособность контактировать с составом я не приплюсовываю, так как док-в предоставлено не было. ". Даже если ты во внимание не брал, прокомментировать стоит, поскольку ты будешь понимать полностью абсурд картины. Они всё ноют о принятии ЧСников? А то, что был принят я, [4_brata].FaceBoy, который не нарушил ни один пункт из "правила внесения в черный список РМ" и также там не числюсь, как ЧС и mamba, которого вынесло 4,5 колеки, продолжающие гнуть пальцы и сейчас. (Про мамбу и забыть можно, он полноправный член фракции). Ну и тут нужно понимать, что я в ЧСе не фракции, а этих ребятулек, которые гнут пальцы. В году 15 были отменены темы черных списков Сименсом, где не было никаких доказательств, а заносили туда игркоов по каким-то своим личным причинам. Неспособен контактировать, при этом перенимает фракцию с четыремя онлайном в будние дни и 12 на захватах, делает сначала 30, а после и все 60 игроков, активно играющих на захватах. Не говоря про поезда и прочие мероприятия, которые были проведены в момент его лидерства. Контактировать он не мог только с определенной группой лиц, которая продолжила вставлять палки в колеса. (Я уверен, про то, как они раздавали муты игрокам во фракции без причины, кикали из дискорда, запрещали добавлять членов мафии в конференцию они умолчали. Кстати, именно поэтому и был сначала создан новый DS-канал) "Игрок был вынесен из почета обоснованно." Громкое заявление. Конец. Почему ты думаешь, они не сбросили все док-ва сюда, в первый же день, а продолжили бегать по ГМ'ам, клеветая своего старого товарища? Да потому что сразу будет понятно, что их субъективное мнение не является действительность. Они кикают тех людей, кто не согласен с их мнение, будь то конференция РМ или конференция почетных игроков. Настолько чсвшных, токсичных, не желающих слышать других, клоунов давно не было на сервере. Да кроме как оскорблять родных и близких они ничего не умеют. Например, для Вани сформулировать предложение уже задача не из простых, а не употребить нецензурную брань в этом предложении - задача со звездочкой. Может быть еще буду добавлять или редактировать написанное, но просьба к @[GY]BurBoNia не закрывать сразу тему. Готов ответить на все твои вопросы, если они у тебя остались и прийти к консенсусу. (в случае, если у тебя есть несколько видео или какая-то еще доказательная база) Чипапи муняню.
  2. LVPD

    1. Ваш ник на сервере: [shkola]KOCMOHABT 2. Ник лидера: - 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы в которои очевидно, что я прав. Дело было так. У меня дом находится прямо у банка ФК. Я его спокоино робнул и стоял больше 20 секунд у дома курил. Тут приезжает ауешник из лвпд и начинает меня дмить прямо у дома без погони. В оправдании сказал, что была погоня? WTF? На скринах даже видно, что на банке нет ни кого, я стою один. Ладно бы мент на крыше без цвета сидел и спрыгнул как я вышел и побежал за мнои, это одно. А когда чел стоит хз где и потом приезжает и тупо дмит и говорит, что это погоня то я могу сказать только, что нужно правила менять 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/9wYi9Xd Мои скриншоты 1 скрин после роба где я стою и на карте нет ни 1 законника по близости. 2 скрин) Смотрим на время в чате и видим, что по чату времени прошло 37 секунд. Крутая погоня, да? Скрин отказа https://imgur.com/a/ot5hVt6
×