Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'адвокаты'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. PixxellattE.

    1) - Ваш ник Battery 2) - Ник лидера-нарушителя PixxellattE. 3) - Фракция Коллегия адвокатов 4) - Краткое описание ситуации После недавней жалобы на него (этой) ничего не изменилось. Активности 0, фракции закона работают а адвокатов как не было так и нет. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не надо 6) - Ваши требования к лидеру Снять
  2. [Sociopath]

    1. Ваш ник на сервере: ExpertzZy 2. Ник нарушителя: [Sociopath] 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Адвокаты 4. Что он совершил: закинул в чс адвокатов злоупотребление властью или служебными полномочиями в личных целях 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/N97mZra
  3. жб

    1) - Ваш ник Перевозчик2) - Ник лидера-нарушителя Фрост3) - Фракция Адвокаты4) - Краткое описание ситуации выпустпил человека за 5к,и мне дали варн будучи почетом,объясните мне с каких пор за это дают варны почетам? и через какое то время кикнул5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) нет такого! 6) - Ваши требования к лидеру принять обратно и не брать на себя скока берет он
  4. Qest

    1. Ваш ник на сервере: Untitled 2. Ник нарушителя: Qest 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: КА 4. Что он совершил: Дабавил в ЧС по причине "Ложный вызов". Начнем сначала, вызвал я игрока forisc001, написал что вип (ТТМ) он сказал еду, далее жду я его и приготовив команду (т.к. спешу на зх). Нечаянно принял вызов другого адвоката ( за 50к, это подметил если вдруг скажут спецом ввел команду, а потом пытается обманом выйти с ЧС). Далее при выходе встретил игрока и написал что принял нечаянно /free другого адвоката. Он написал зря, я сразу понял что меня закинут в ЧС. [17:00:45] Ты был добавлен в ЧС коллегии адвокатов игроком QesT (ложный вызов ). ??Далее я написал лидеру чтоб убрал из ЧС, на что получил отказ [17:08:32] >> ПМ от QesT(112): не выпишу Далее я написал игроку который меня выпустил ([Pro]KyPoP), он сказал мол, тот не писал в чат, о том что принял игрока. Он сказал пиши в /pm forisc001. И он так же послал к прокурору. Далее пишу лидеру, давай разберемся в игре, ибо это бред из-за 5к в ЧС попадать, и написал что могу вернуть ему эти 5к. На что опять получил отказ,и написал ему разберемся на форуме ( жду его ответа на форуме ). Так же хочу поговорить о их уставе: Не раз сталкивался с таким, что адвокаты кидают просто так /free без вызовов и просьб (в следствии чего у меня получилось ЧС). Не знаю есть ли у вас такой пункт в уставе( т.к.[Pro]KyPoP написал что он не принял). Когда адвокат принимает вызов, писать в /f чат о том что принял, чтоб другие адвокаты не кидали /free. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Не требуется.
  5. Dexte[R]

    1. Ваш ник на сервере:yKCyC 2. Ник нарушителя:Dexte[R] 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: адвокаты 4. Что он совершил: я 2 лвл меня добавили в чс как так если у них на писано Правила подачи заявки: » Прежде чем оформить заявку, хорошо подумайте, так как отклонить ее вы не сможете. » Игроки у которых уровень ниже 6, в Чёрный Список не принимаются. » Заявки без проверки на уровень приниматся не будут. » Скриншот должен иметь размер не менее 1280х768. » Скриншоты следует заливать только на . (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): прошу разобраться Спасибо
×