Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Чити'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. unban forest_oleh

    1) Ваш ник: forest_oleh 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.154.161.134 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 04.06 гдето 02:00-04:00 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ReBro 6) Комментарий от себя: Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторят,прошу разбана.
  2. unban

    1) Ваш ник:Evgen_Reed 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): --- 3) Причина Бана:чити 4) Время Бана: 30 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Den73 6) Комментарий от себя:розбаньте пж осталося 2 дня
  3. Unban

    1) Ваш ник:Caesar 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.32.39.200:**** 3) Причина Бана: Чити 4) Время Бана: 19:40 гдето так точно не повню 5) Ник Модератора, который вас забанил:Menns 6) Комментарий от себя: ситуация била так я работал а данний игрок написал на меня жалобу 1. Ваш ник на сервере ReBRo 2. Ник нарушителя Caesar 3. Что он совершил Читер - Дальность. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Видео дальности:https://youtu.be/tqlv-BBlGEg Видео что стрелял именно он:https://youtu.be/aXwLXFuLbh4 Поймите я без читов можно било проверить перед тем как банить возможно ето из за моего дамаг информера я незнал разблокируйте плиз й если можно снимите блокировку если нужно можно проверить на том месте ктонибуть поплавает а я с м4 постреляю может место багонутое я незнал й если можно плиз снимите блокировку у меня било 0 из 3 предов й тут бан обидно :( Розбаньте пожалуйста играть уж очень хочется :) готов пройти проверку плиз розбаньте
×