Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Разобраться.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 9 результатов

  1. Кто/Почему?

    1. Ваш ник Old.Kms 2. Ник модератора Тот, кто разрешил передачу территории. 3.Чем он Вас обидел. Двойные стандарты для одинаковых ситуаций по сути 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) не нужен. Хотелось бы узнать почему РМ разрешили забрать /capinfo 1 (Аммо Рифы)? Якобы отбил читер/damager? Тогда почему в таких же ситуациях не возвращают другим?! Тем был много, а возвращают только рм(не 1-ый раз). Так же возвращали /cap 28 пару месяцев назад. Хотелось бы, чтобы правила действовали для всех одинаково. И еще, можно док-ва, что это именно читер Рифы?
  2. Sheda.

    1) - Ваш ник Mr.Yaroslav2) - Ник обидчика Sheda. посадил. Обидчик GangsteRR26a.3) - Суть нарушения Посадил в фдм, хотя первым начал дмить GangsteRR26a. Хочу разобраться.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://savephoto.ru/f/33iuo1lpfzqb19, повторюсь, я его не трогал.
  3. Turbo.

    Vladi. Принял данную жалобу, якобы за оскорбление игрока ( В игре - не наказал ). Прошу более опытных модераторов оценить данную жалобу, так как из-за решения модератора - Турбо, мне последовал кик из Коллегии Адвокатов. Требую пересмотреть жалобу.
  4. SpecialOne

    1. Mama_ama_Criminal 2. SpecialOne 3. ФДМ + 2 предупреждения. Начал стреляться с игроком, положил меня в коряку, я вышел. Захожу 2 предупреждения и ФДМ от модератора. За чатом не следил что меня обыскали, положил меня бандит из рифы в коряку, и я сразу вышел. Извиняюсь за ВПА которое не хотел делать. Чисто из за невнимательности чата вышел из игры, т,к я стрелялся с игроком не смотрел кто меня там обыскал. Готов отсидеть 3 часа ФДМ но Арама прошу снять 2 варна или 60 минут т.к было 6 звезд, извиняюсь, жду ответа.
  5. DimariK

    1.[GSF].KINGSMAN. 2.DimariK 3.Отказ в жалобе. MaxiM. сказал(а) 29 Окт 2015 - 7:39 ПП: Отказано.Сам его провоцировал Не считаю его решением правильным. Не нравиться как я написал KOKS"У, пусть пишет на меня жалобу, провокации с моей стороны нет. Мое решение как мне общаться с игроками, их дело написать жалобу за недовольство. Это не дает ему права - убивать меня на Мероприятии, когда я просто стоял. Если в правилах сервера указано что: "Если вы оскорбили игрока, то, игрок имеет право убить вас, и наказан он за это не будет, то пусть Дмитрий предоставит мне доки, что такие правила существуют. Если меня будут все оскор***** в /pm, я буду иметь право всех убивать кого захочу? Считаю это бредом. Я не поливал его грязью, не оскор***л прям очень грубо, да я оскорблением я это слово не считаю "Щегол", за что меня можно было убить. Так, к сведению: Щеглы?[1] (лат. Carduelis) — род птиц из семейства вьюрковых (Fringillidae)
  6. Pandora

    1 Aivengo 2 pandora 3 отказал жалобу в которой спорная ситуация,потому что я честенько вижу людей которые так пишут и их банят. Вот собственно сама жалоба xexe9353 сказал(а) 17 Июл 2015 - 9:36 ПП: ОТказано.
  7. greenfest

    Closed, извиняюсь.
  8. World

    1)Ник: Ryan 2)WORLD 3)Посадил за ДМ по этому cкриншоту: http://pixs.ru/showimage/samp004png_5141755_15754797.png Он был с цветом банды El Coronos, (cvet 16). В чем проблема? Мне гадать, гражданский он или нет? Мне greenfest говорил убивай тех кто с цветом банд/мафий.
  9. Exekil_jee.

    1. c0nf1g 2. Наказала, за ДМ+ДБ, но не нашел жалобу на форуме. 3. Прошу док-ва или я не помню, кого я там ДБшил + ДМ.
×