Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Попросили создать.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 20 результатов

  1. Deniskaaa. leader Ballas Gang!

    Попросили создать тему. Удачи вам, уважаемый игрок! 1. Ваш ник:2. Ник Лидера:3. Лидер какой фракции:4. Что он нарушил:5. Док-ва нарушения: @karnava.l
  2. unbam ( [good]smk )

    Попросили создать.
  3. /unban ip

    Al_Pacino 178.22.170.178 Судя по словам, банили его за ВПА. Просит разбанить ему IP, чтобы он мог зарегистрироваться заново.
  4. /unban

    По просьбе кореша Ваш ник: disappoin. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: Стрельба сквозь стены Ник Модератора, который вас забанил: Ровно_18_символов Комментарий от себя: Какая стрельба сквозь стены?
  5. Взлом аккаунта.

    К теме отношения не имею. Помогаю новичку, у парня с форумом проблемы. 1. Ваш ник на сервере: Purge. 2. Ник нарушителя: _ 3. Пропали деньги с аккаунта. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): _
  6. Fastiwe [Лидер К.А.]

    К жалобе никакого отношения не имею,попросили создать. :hi:
  7. Попросили создать,ниже будет отпись.
  8. unban Arkadi_Rozhnov

    Попросили создать, ниже будет отпись.
  9. unban Arkadi_Rozhnov

    Попроси помочь в создании темы, ниже будет отпись самого забаненного.
  10. Vlad86rus

    Ниже отпишутся,отношение к теме не имею.
  11. Asap_Rocky

    Попросили создать, ниже будет отпись.
  12. /unban injustice.ja

    Попросили помочь в создании темы, ниже будет отпись.
  13. exclusive

    Попросили помочь в создании темы. 1)Ваш ник: exclusive 2)Ваш IP Adress: 3)Причина бана: Скрытие файлов при проверке ПК. 4)Время бана: 91 день. 5)Ник модератора,который забанил: Kostya_DzirT 6)Комментарий от себя: Читов на ПК не было, с баном не согласен.
  14. Бан на форуме.

    Попросили создать. 1) Ваш ник: mr.agent - форумник. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): _ 3) Причина Бана: Хотелось бы узнать. 4) Время Бана: _ 5) Ник Модератора, который вас забанил: _ 6) Комментарий от себя: Форумник в бане, хотелось бы узнать причину.
  15. Jesus.Ja

    Попросили создать. 1. Jesus.ja 2. 194.9.70.90 3. Timka 4.91 день 5.Я не в чем не вижу оск нации я ему написал можно на тест он не с чего ты в чс я сказал охи ты чучьмек где тут оск, бан не справедлив прошу пожалуйста разбанить в следуший раз буду иметь виду я же не знал что тигран в серьез воспримет.. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?s=d18e21e17c1e475defff2b4c5be5bbb3&showtopic=332132
  16. /unban Jesus.ja

    P.S. Попросили создать. 1. Jesus.ja 2. 194.9.70.90 3. Timka 4.91 день 5.Я не в чем не вижу оск нации я ему написал можно на тест он не с чего ты в чс я сказал охи ты чучьмек где тут оск, бан не справедлив прошу пожалуйста разбанить в следуший раз буду иметь виду я же не знал что тигран в серьез воспримет..
  17. /unblock \ /unban DeD_V_ADiDaSe

    Повторюсь, к теме отношения не имею, попросили создать, далее он вам все скажет и тд Ded_v_adidase - block akka _____________________ Тебе помочь? Мне нравится час назад С темой на форуме. Может теббя по ошибке Мне нравится час назад Владимир Миронов Вадим, Да, Давай М
  18. Разбаньте ип.

    Попросили создать.
  19. Забанен IP.

    За братку отписываюсь. 1) Ваш ник: Anderson 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.45.172.95 3) Причина Бана: Не забанен. 4) Время Бана: _ 5) Ник Модератора, который вас забанил: _ 6) Комментарий от себя: Вчера целый день не мог зайти, захожу в игру - You are banned from this server. Помогите решить проблемку)
  20. unban Zevs

    отпишишься.
×