Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Оск.адм'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. /unban xex

    1) Ваш ник: xex 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.200.151.150 3) Причина Бана: Оск.адм. 4) Время Бана: 11.03.2018 в 11:01 5) Ник Модератора, который вас забанил: AnDreW_BaZHiN 6) Комментарий от себя: Оскнул специально, чтобы забанится, приношу свои извинения, если можно - разбаньте.
  2. unban / [27]ac1Dfreesh.

    del. Разобрались
  3. /unban [mQs]AMERICA

    1) Ваш ник: [mQs]AMERICA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.106.98.4 3) Причина Бана: Оск.адм 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Kostya_DzirT 6) Комментарий от себя: facepalm ____________________ Костя, я понимаю конечно, что тащу второе крупное МП от тебя, но не стоит сразу банить, я вышел с афк, ты в меня стрелял, я написал "падла", что? Какой оск? Я этого не понимаю. Ах, да, ещё посмотри это - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B0 ______________ Прошу разбанить и отдать мои 40кк + дом. __________ А ещё, ты просил меня писать видео, после твоих слов, я начал писать, есть все фрагменты. ___ p.s я не аим.
  4. unban HocK

    1) Ваш ник: HocK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: оскорбление администрации 4) Время Бана: да я не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: menns 6) Комментарий от себя: К Меннсу бан никакого отношения не имеет, дело в том что я написал ему в /pm " Вальдес ведет себя как чмо, выручай ..." (я думаю у Меннса есть скриншоты), прошло около минуты и бан. Если нужны подробности того, почему я так написал - отпишу в ЛС. (около восьмидесяти дней до разбана). Конкретно обижать не хотел, лишь отписал по поводу определенного момента.
×