Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Обман игроков'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 9 результатов

  1. Jozef_Joker

    1. Earth. 2. Jozef_Joker 3. Угроза + обман игроков 4. Ниже по списку В общем, робнул банк, за мной началась погоня от ФБР (cxado). У него получилось меня поймать, он меня положил в тазер + /cuff. Как только тазер закончился - он меня убил, но я не сел. Очутился в доме я, и буквально спустя меньше минуты времени - меня ТПхает Jozef_Joker на то место, где меня убили. Меня повторно убили, и посадили. Я не успел даже задать вопрос, в /pm прилетела угроза - Screenshot, Screenshot[2]. На заметку: Для того, чтобы скинуть видео - нужно как минимум 3 минуты (залить на хостинг и скинуть). Итак: Дмитрий (Jozef_Joker) сказал, что ему скинули видео. Однако сам cxado сказал, что Дмитрий якобы "спекал" - Screenshot. P.S Ожидаю видео где я в /crack жму "G".
  2. unban gameroo4ek

    1) Ваш ник: gameroo4ek 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.103.50.211 3) Причина Бана: Обман игроков 4) Время Бана: Где-то 20.05 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню :( 6) Комментарий от себя: Прошу понять и простить, больше не повторится
  3. mr.pathologist.

    .MoziLLa mr.pathologist. Обман на $. Занял игроку деньги в размере 15кк, при этом он дал мне дом под залог, и сказал что вернет 18кк в воскресенье. Я согласился,дабы получить выгоду с займа,не ради дома,а из-за виртов. Игрок на след. день пишет что деньги мне не вернет,дом пусть остается у меня. Дом мне его не нужен,мне нужны деньги, в размере 18кк, которые игрок мне должен,дом прям щас могу ему отдать,дело не в нем. Прошу наказать игрока по правилам сервера. (Деньги у игрока есть) Клац
  4. Unban [shkola]Softer

    1) Ваш ник: [shkola]Softer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: Обман игроков 3\3 блокировок 4) Время Бана: месяца 4-5 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню 6) Комментарий от себя: Хотелось бы разбанится и играть, если конечно же модераторы в этом не откажут. Я всю свою ошибку осознал, больше таких инцидентов не произойдут со стороны меня. Пожалуйста прошу снять 1 блокировку.
  5. /unban FROM.UKRAINE

    1) Ваш ник: FROM.UKRAINE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.195.173.131 3) Причина Бана: Обман игроков 4) Время Бана: 07.01.2017 17.00 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Ma3sTpo 6) Комментарий от себя: Я играл с игроком на 15кк после чего у меня был краш! Я зашёл через 3 минуты после того и вижу что меня забанили офф баном ! Я верну игроку 15кк и больше так не буду делать ! /uban 3ЛВЛ же! А и компенсирую модератору 1кк ! ВСЕМ СПАСИБО)
  6. Droid_86rus

    1. Ваш ник SAMURA1QA_PRO. 2. Ник нарушителя Droid_86rus 3. Ваш комментарий (что он сделал и прочее) Возник спор,он сказал,что ( ДМ кара не = дм'у). Он сказал спорим на 100кк. Я ответил давай. И предоставил ему док-ва из правил сервера,на что он отказался отдавать деньги. 4. Скриншоты\видео http://pixs.ru/showimage/samp005png_2953559_18434860.png http://pixs.ru/showimage/samp004png_4687534_18434865.png 11.3. Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону. p.s Жалоба по теме "Обман игроков"
  7. За что бан?

    1) Ваш игровой ник: Snowl. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.235.233.181 3) Причина Бана: Обман игроков 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp426png_7529084_18228554.png P.s. Я не кого никогда не обманывал! Прошу разобраться Гл.Админов. Жду ответа...
  8. DJ.seme4ka

    1. Ник: Die_Slide 2. Ник нарушителя: DJ.seme4ka 3. Причина: Обман игроков. 4. Док - ва: Начну сначала Просто этот школьник не понимает, что делает. Сначала "Dirol" считал , что если он репортер, то он может делать все, сейчас этот пытается, постоянные кики с МП, какие-то подставы, слежки, разделение команды Die по разные команды, ну это не суть. Ночью были МПшки от него, которые он даже опубликовал на форуме ( клик ) МП "CS" выйграл Die_spiNne, но приз он так и не получил, когда выйграл в ДМе михаила ( клик ), т.к. репорт сказал, что был ТДМ уже после того как игрок выйграл это МП, и объявил пересборы ( клик ) Во-первых : Я думаю может сейчас вы поймете, что Die всегда сидят в скайпе, и то что у нас своя тактика вас наверное это удивит, ведь многие даже не знают, что это за слово. Когда мы по разные тимы, почему я со всеми должен бежать, что-то делать если я не уверен в тех людях с кем я в команде, в прошлом раунде, когда мы были с Die_spiNne я был уверен в прикрытие и спокойно рашил ( клик ) , когда мы оказались по разные тимы в полуфинале я предпочел просто зажаться и ждать, т.к. в горах эти бы меня не прекрыли так как нужно, а в зажиме есть шансы выйграть МП, где в этом ТДМ? Во-вторых: Игрок GanGsTa. спокойно меня убивает на МП, за что его можно наказать за ДМ , после чего его зовут на пересборы ( клик ), а я не сделал не выстрела, и ты говоришь, что я тдмился? ( клик, клик ) Ну и в-третьих : Ты сказал, что будет "ТДМ - кикну", хотелось бы увидеть видео или скрины , доказывающие наш ТДМ ( клик ) P.s. Если ты делаешь это все на всеобщее обозрение ( пишешь МП на форум, в игре постоянная писанина ), то будь добр соблюдать правила сервера. Прошу наказание игрока DJ.seme4ka по пункту "12. Обман игроков", и игрока GanGsta. по пункту 9. DM(Death Match)
×