Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Не выдали приз'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Репортёры

    1. Ваш ник: Snowl. 2. Ник Лидера: exot1k 3. Лидер какой фракции: Репортёры Вот моя жалоба на сотрудника, хотел разобраться спокойно, но т.к. не хотят по хорошему... Ваше игровое имя: Snowl. Игровое имя репортера: [GOPNIK]DenGonCHaroV. Что совершил репортер: Не выдал приз за выигранное мною мероприятие "СВ". Дело было так: остались мы втроём: я, powerful., m1.draka; m1.draka убил Powerful`a и потом я убил m1.draka, т.е. выиграл МП, приз мне не выдали, сказали: "Было ТДМ и приз отдали Powerful`у". В общем жду доказательств ТДМ`а. Доказательства: не скринил, т.к. не знал что так выйдет, если надо - люди докажут! Было МП, дошло оно уже до ДМ между мной и двумя игроками. ДМ вела некая NikaNika, дм закончилось и я выиграл МП. Она мне начала втирать что было ТДМ какое-то. Жду док-в ТДМ`а... Какие нужны док-ва? Ден сам докажет что я был на мп и выиграл его, он даже кикнул меня с ангара в конце с причиной "win". Скринов я не делал, т.к. не знал что так выйдет! Можете логи пробить!!! Жду правосудия!!!
×