Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]devil'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 9 результатов

  1. unban me 3\3

    3\3 блока снимите, ошибочный бан был изза sa1nt
  2. chappie23

    1. Ваш ник: [15km]hArd. 2. Ник модератора: chappie23 3. Что он сделал? Не предоставил док-ва багоюза. Отказ жалобы. (Покрывательство двух участников клана E5.) 4. Док-ва (скриншоты\видео): Приступим: Данный модератор посадил за багоюз. Написал модератору свой дискорд и написал "ожидаю пруфы", т.к. на форуме жалобы не увидел, естественно модератор должен предоставить док-ва. На что он мне написал свой дискорд и следом "на созвоне". Извини меня конечно, но я тебе вежливо написал на счет пруфов, а на созвоне говорить будешь своим друзьям, когда после прогулки будете по домам расходится. Нельзя нормально ответить сразу, что делаешь видео и добавь в дискорд? Что-то я не видел, что когда дело касается бабок (5к хп и прочая дрочь), вы писали "на созвоне". Ты модератор и не забывай свои устои, что ты должен быть вежлив и адекватен. А свой жаргон прибереги для реала. Ты так же как и я соглашался с правилами игры на этом сервере, поэтому мы с тобой на равных, только у тебя "должностные" обязанности есть, в которых самый первый пункт "Быть вежливым к игрокам". Все бы ничего, но потом до меня дошло. То что в течении часа меня террорезировали два игрока из клана E5 и один из них во время погони сказал следующее "на созвоне". Совпадение? Не думаю. Кататься вместе вам наверное помешал. Пытался конструктивно и вежливо построить диалог с модератором, но он почему то вечно ржал. Хочу увидеть полное видео спека за мной, т.к. во время спека за мной соперник совершил багоюз +С два раза. [1] [2], но не был наказан. Опять же спрашивается: "Почему?". Я ему написал, чтобы он принял жалобы на этих двух игроков, но тут же произошло чудо, они вышли из игры. Ладно, это чисто мои думки из-за чего же они вышли из игры, но на форуме продолжали отвечать на мои жалобы. [1] [2] На одного игрока, а именно e5.Irving была отказана жалоба за ВПА по причине ошибки у игрока и не рассмотрена жалоба за +С. Поинтересовавшись у модератора, когда ошибка стала оправданием, поступил следующий ответ "тык". К чему тут было предложение по поводу вылета при проверках в мою сторону, мне не понятно. Прошу предоставить полное видео спека с моим +С и прошу разобраться с жалобами на данных игроков, и наказать по правилам сервера. P.S. К модератору претензий не имею, ищу справедливость. P.S.S. Сейчас начнется флуд и прочие высеры со стороны этого тандема. И не удивлюсь если бы я его убил, ты бы взял мой компьютер на проверку.
  3. TheLegend

    1. Ваш ник: TheLegend 2. Ваш IP Adress : динамичный 3. Причина бана: Псж на испытательном сроке лидерства 4. Время бана: 11.01.20 5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DeViL 6. Комментарий от себя: Сожалею что подвёл банду на лидерстве, осталось 5 дней до разбана очень хочется поиграть на основе, понимаю что шанс не велик, прошу понять и простить
  4. ev0lution.

    1) Ваш ник: ev0lution. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Rebro 6) Комментарий от себя: Извините, больше такого не повториться
  5. unban Wasabi

    Попросили создать 1) Ваш игровой ник:Wasabi 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam 3) Причина Бана:osk rodnix 4) Время Бана:ne pomny 5) Ник Модератора, который вас забанил:kostya_dzirt 6) Скриншот бана: Прошу извинение за свое неадекватное поведение, модер должен снизу отписать
  6. .T1M.

    1. Ваш ник на сервере: ev0lution 2. Ник лидера: .T1M. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ситуация на скринах, жду мд.Прибегает Рубила решает обыскать и убить рядом стоящего челика, в итоге я не прав.
  7. UNBAN PLEASE PLEASE PLEASE!

    1) Ваш игровой ник:ELEGANT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика 3) Причина Бана:Продажа аккаунта. 4) Время Бана:неделя назад(осталось ещё 84 дней) 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]DEVIL 6) Скриншот бана:https://imgur.com/a/rASsmPa От себя скажу что я его не продавал,и вообще где доказательства? И да, если зальёшь свои скрины(GY DEVIL) то я как посмотрел там нету ни слова про этот аккаунт.
  8. UNBAN

    1) Ваш ник: Chronosphere 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.121.14.94 3) Причина Бана: БАГАЮЗ 4) Время Бана: 15 дней https://imgur.com/a/pLUYWn7 5) Ник Модератора, который вас забанил: _w1cked_ 6) Комментарий от себя: Затащил cs, и посадили вроде как за +c
  9. .ja обрыв при дб :C

    1) Ваш ник: yoUarEBANned.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.163.71.153 3) Причина Бана: Bagouse 4) Время Бана: 21-38 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DeVil 6) Комментарий от себя: у меня то видео пиксельное, ниче не видно, но говорят что оборвал анимку удара от самолета. Сорян.
×