Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[GY]Powerful.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Brainstorm.

    Ваш ник: BRAINSTORM. aka [NL]Marselka Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика. Причина Бана: махинации Дата Бана: 05.04.2017 Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Powerful. Комментарий от себя: [GY]Powerful., за что бан? Махинации? Можешь объяснить пожалуйста.
  2. GrAz [2]

    Ваш ник: GrAz. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.114.227.49 Причина Бана: AIM Дата Бана: Только что Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Powerful Комментарий от себя: Полностью отрицаю то-что ты написал, на видео где ты автошот увидел? Как ты хочешь увидеть на видео автошот? Вот смотри выложил например Captain_America видео " Навел на скин 3 раза выстрелил нажимая кнопку на мышки " И как ты поймешь что тут нет автошота? Автошот - Автоматическая стрельба, как ты собираешься ее на видео увидеть? Это бред полнейший, дальше, доводка? Ее не существует, если даже существует то она у 3 человеков которые никому не кидают, и ее у меня нет, польностью отрицаю читы на своем видео, соглашаюсь такой же скилл показывать в дальнейшем на своих видео где буду снимать зоны,кс,модер кс, просто очень обидно что отказывают в разбане не за что. Жду нормальной отписи и не просто " отказано " Прицел останавливается на скине? Выстрелил, можно выстрелить еще но не получается и прицел просто убираю, я тебе кидал видео с Дм Сервера, такая же херня, но все равно отказано.
  3. unban Canya

    Canya 2.132.10.121 "Махинации ;c" 91 [GY]Powerful. Начну с самого главного, ваш хелпер D.I.M.O.N просто напросто гнилой человек. А теперь к делу, зашел я поиграть в самп, тут мне пишет этот димон тип мол как дела куда пропал, ну я ему пишу что больше не хочу играть, объясняя это тем что просто самп достал типо и отдаю свой аккаунт братику, он сделал вид что расстроился, еще в конце, как обычно мы с ним до этого общались ставит такой смайл <3, ну и в этот раз поставил не забыл, всё. Дальше иду играть дальше, со спокойной душой. Теперь объясню почему тут нет никакой "махинации", я и не думал бросать самп(по крайней мере еще пару месяцев точно поиграю, дальше как пойдет), ему так написал, потому что не могу прямо написать человеку чтобы он от меня отстал, не в моем характере, лучше как то в таком виде сделать, он меня просто реально достал, ещё с ним начал общаться в такси, потом он меня звал в ттм, ну я там чуть поиграл и ушел, говорил что не люблю в бандах мафиях, а на самом деле не хотел с ним именно играть. Надеюсь поймете. Если нужны док-ва что это мой акк, скринов у меня при достаточно. А если ты(димон) это читаешь, напиши в личку пообщаемся.
×