Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '\#Devil'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. FaN

    1) Ваш ник: FaN 2) Ваш IP Adress: 93.123.193.239 3) Причина Бана: Попытка покупки ранга за реал 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeviL 6) Комментарий от себя: Парень попросил зайти на аккаунт и сказал что мне должен кто то написать, я зашел в игру и увидел следующее изображение. Мне дали блокировку аккаунта за то что я "пытался купить ранг", но на деле же я не покупал ранг т.к я вообще не состоял ни в какой фракции, а скрины которые кинули на меня были собраны из разных частей, так же хочу сказать что играю я на проекте GalaxY не первый год, правила сервера я очень хорошо знаю, так же я знаю что на сервере запрещены любые покупки за реал (за это бан дается, это я уже понял когда играл на 1ом аккаунте, который в итоге был удален за долгое отсутсвие.), ну а так же человек написавший жалобу тупо обманул администрацию и остался без наказанным. (Прошу прочитать мою историю аккаунта что бы сделать вывод, я не играл с читами, я не не нарушал правила сервера и за всю мою историю прокачки мой аккаунт был чистым без блоков и предупреждений, так что надеюсь на ваше адекватное мнение.) История моего аккаунта FaN. Я начал играть с 2014 года, но там 2 модера дали 2 блока, 1 по приколу второй просто так, я забил на самп не стал играть т.к. было 2 блока. в 2016 году я решил по новой начать играть на GalaxY one, создав аккаунт под ником FaN. С 0-3 уровень я дико ненавидел то что нет карточек (которые доступны только +3 лвл), по этому я наматывал часы но и по возможности работал, как только я получил 3 уровень я поступил в La Cosa Nostra, где пробыл до 11 уровня, а дальше отправился в LSPD, за время моей игры я не использовал ничего запрещенного, я думал что CLEO это чит, да-да, я так тогда думал, только потом мне сказали что это разрешено частично, и об этом я уже узнал когда вступил в LSPD, в данной фракции я пробыл с 11 по 22 уровень, за время пробывания в этой фракции я добился 3 ранга, что мне вполне хватало (был путкоп, мог забрать лицензии, вел тренировки), мне этого хватало, но после того как я вышел с данной фракции я захотел уйти в другую фракцию о которой мечтал с самого начала, (потому что тогда было хамское отношение от бывших модераторов и я не достиг ее.),но после того как я стал гражданским лицом, начались конфликты в соц.сети (беседа LSPD), в которой на меня стали наезжать сотрудники типо я не понимаю их матерного отношения, и то что я самый низкий сотрудник когда остальные проиграли по 8-10 лет в этот проект, да мне стало обидно что те кому я помогал тупо взяли сторону агрессоров, но тем не менее я хотел загладить свой косяк за неактив и попросил гл.лидера что бы тот дал почет без становления на лд (т.к по срокам подходило в полне), но меня тупо послали на*уй, а после стали говорить типо: " - Я тут всех знаю, если хочешь в эту фракцию я скажу их лидерам и они тебя не возьмут." Я рад искрине, что парень знает всех, но подставлять этих людей как сделал он я бы не стал, т.к. он просто пользуется другими лд в личных целях. То что касается моей заявки... я бы хотел что бы меня разбанили, т.к. бан мне дали не обоснованно, ранг я не покупал будучи гражданским лицом, так же это жалоба была липовая, мне не хочется сидеть в блоке 91 день из-за личной неприязни какого то лидера который отсидел за компом 10 лет дабы получить свою лидерку. Так же хочется сказать этому человеку: " Человек хочет поднять свою самооценку и утвердиться в более "высоком" положении, но это не более чем сомообман, унижая и оскорбляя другого, человек унижает прежде всего самого себя." P.S: ОТВЕТ ПРОШУ ДАТЬ ТОЛЬКО ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
  2. /unban antisofter.beautiful

    1) ANTISOFTER.BEAUTIFUL 2) Не в бане. 3) Оск администрации. (Грубо поступил). 4) Примерно неделю назад. 5) Миша Devil. Screen. 6) Переругался с друзьями и родней, бомбануло так что разбил своего железного коня! Если есть шанс разбанить аккаунт - то разбаньте, ежели нет...
×