Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '\#[EA7]'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Фейки клана.

    Здравствуйте уважаемая администрация, пишу жалобу по такому поводу: Я с моими друзьями из реала основали клан - [Ea7] где то в Апреле вроде бы, скрины все есть. Мой ник: [Ea7].Sweet ---------------- 13lvl (експ на 14), аккаунту 2 года почти Ник моего друга: [Ea7].Dreams ---16lvl (по експ на 20), 2 года примерно Ник моего третьего друга и соклановца: [Ea7].Reemotion - 2лвл (он малоактивит) Клан создали и играли в кф на зх, теперь пишу ники фейков: 1) [EA7]CTPEKO3A - как то так, взялась не пойми откуда, но мой вопрос про клан, начала посылать куда подальше, взялась неоткуда и недавно... 2) [EA7]DoLLluPaK - в душе не ебу кто это, вроде как 15лвл, но сути это не меняет. Может есть и еще фейки, я был в отъезде и не знаю, мой друг сообщил мне о фейках и поговорив с [GY]Ferrenz(Норм Парень) решил сюда писать. Вот скрины переписки с фейком, данной персоны: http://uploads.ru/?g=AtpCs.png ПРОСЬБА УБРАТЬ КЛАН У ФЕЙКОВ!!! Не хотелось бы что бы какая нибудь Стрекоза отлетела за аим и опозорила мой клан, хоть она и не в нем.
×