Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Багоюз'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 67 результатов

  1. Разбан / [HA]Gangster

    1) Ваш ник: [HA]Gangster 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный 3) Причина Бана: Багоюз (+С) 4) Время Бана: Примерно 9 часов по Москве. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.KinG 6) Комментарий от себя: Для себя я точно знаю, что я не нарушал. Просто очень плохой интернет.. Но все равно, хочется принести извинения за доставленные неудобства модератору и игроку, от которого поступила жалоба. Думаю, можно разбанить и оставить с блокировкой. Решать вам.
  2. unban Bkysno

    1) Ваш ник: bkysno 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 18 августа 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Честно, сорвался. Больше такого не повторится)
  3. unban e.1224

    1) Ваш ник: e.1224 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.185.20.13 3) Причина Бана: Багоюз (3 преда) 4) Время Бана: 17:04 11.08.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Комментарий от себя: Случайно в конце пвп оборвал анимацию по привычке, вину свою осознаю, постараюсь больше не нарушать, надеюсь на понимание <3
  4. /unban neQWeENzZ

    1) Ваш ник: neQWeENzZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: дефолт 6) Комментарий от себя: Больсе не буду =(
  5. RealOne

    1) Ваш ник: RealOne 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: Багаюз 3/3 сорян перепутал ганы) 4) Время Бана: часа 4 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Сарказм 6) Комментарий от себя: Пардоньте P.s. Цитата дословна .Попросили создать .
  6. /unban PENTIUUMM

    1) Ваш ник: PENTIUUMM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.34.75.50 3) Причина Бана: Багоюз, третий пред 4) Время Бана: 10:03 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Комментарий от себя: Теперь буду знать, что так делать нельзя. Прошу разбана. Больше не буду Разбаньте, не могу зайти ни на один аккаунт.
  7. unban Chekhov

    1) Ваш ник: Chekhov 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный 3) Причина Бана: Багоюз (3пред) 4) Время Бана: 21.04.2018 в 22:00 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Chokolad 6) Комментарий от себя: Полностью признаю свою вину, оставалось чуть чуть добежать в на ярлык респы, положил законик в тазер, пришлось багоюзнуть (нужно было положить нарко в сейф фракции) Без притензий к модератору, у меня 1 вопрос, это был спек или Вас просто попросил товарищ меня забанить, сказав, что есть железобетонные доказательства(мне кажется 2 вариант) Если это правда, то жалко, что нет друзей модераторов, которые так оперативно бы банили, ведь описав администрации ситуацию, они всегда посылают на форум.
  8. 1. Ваш ник DAVI. 2. Ник модератора 3. Что он сделал? Дал 2 варна + тюрьма на 3 часа. Якобы за багоюз требую опру. Если он её не кинет сюда в течение дня. Буду просить откат наказания! 4. Док-ва (скриншоты\видео) Док-Ва (Кликабельно)
  9. pawa

    1.pawa 2.Динамо 3.Багоюз 4.Вчера 5.Dr.King 6.Прошу прощения, больше не повторится.
  10. unban\Edinorog_GensuraY :D

    1) Ваш ник: Edinorog_Gensuray 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.153.177.10 3) Причина Бана: Багоюз 3|3 4) Время Бана: 04.40 МСК+1 5) Ник Модератора, который вас забанил: Костя_Дзирт 6) Комментарий от себя: ну прыгал я с крыши багом, каюсь, больше так не буду
  11. Разбан [18st]Minato

    1) Ваш ник: [18st]Minato 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.143.85.172 3) Причина Бана: Багоюз. 4) Время Бана: 11.02.2018 (10:01) 5) Ник Модератора, который вас забанил: hillsonG 6) Комментарий от себя: Извиняюсь. Не думал, что нельзя кидать так рекламы, просто кидал до этого - не банили(модеры были, и скорее всего видели мои рекламы). Думал, что нельзя с 2 акков катать маты/нарко, а оказалось рекламы тоже запрещено подавать таким способом. Приму к сведению, такого больше не повторится
  12. Всем привет. Сегодня у меня произошел случай. На захвате, когда оставалось немного времени до конца захвата территории. Один из бойцов банды прописал команду /hi и тем самым остановил анимацию бега и из за этого меня убили . Я предлагаю за это наказывать "багоюз" Либо сделать так что бы когда предлагали пожать руку, ты должен согласится и уже после этого пойдет анимация. Вот пример того что произошло со мной
  13. qwikky

    1. Ваш ник mQreal 2. Ник модератора qwikky 3. Что он сделал? багоюз и угроза. 4. Док-ва (скриншоты\видео) багоюз , После его наказания в виде 3-ёх часов фдм он мне написал это - screen не угроза ли это?
  14. Unbun / Mimino

    1) Ваш ник: Mimino ( заявку создавал сам Mimino, у него на форуме недостаточно сообщений, чтоб писать сообщения и создавать темы, я просто заливаю) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): (78.26.162.97) но он не постоянный, так как учусь в одном городе и езжу домой в другой время от времени. 3) Причина Бана: второе и третье предупреждение за респкилл и багоюз в одном видео 4) Время Бана: 23.05.2017 (19:00 - 19:30) 5) Ник Модератора, который вас забанил: MaxiM 6) Комментарий от себя: Я извиняюсь, я реально не знал, что это считается багоюзом, вродебы тут ничего такого, да и вообще случайно нажал кнопку G и сел в кар, который без водителя в коряке, а насчет респкилла, так просто первая неделя в Армии, была погоня, но я не дал звезды, затупил в общем и залетел на респ и начал ДМиться с ними в ответ, а там уже меня раздели и убили, буду теперь знать, что так нельзя делать, еще просто не освоился. При получении предупреждений у меня появилась блокировка, извините, пожалуйста, больше такого не повторится. Прошу разбанить, в ФДМ отсижу, т.к. не знание правил не освобождает от ответственности. Скрин бана не сделал, потому что отходил от ноута.
  15. pawa

    1) Ваш ник: [YKZ]Pawa_Kill 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Багоюз 3/3 4) Время Бана: Вчера ночью 5) Ник Модератора, который вас забанил: fest 6) Комментарий от себя: Багоюз, а именно скольжение получилось случайно, ибо не вижу смысла на 45+ лвле использовать этот бесполезный и палевный баг. Прошу разбанить.
  16. unban Deniodikiipes

    1) Ваш ник: Deniodikiipes 2) Ваш IP Adress: 188.16.131.100 3) Причина Бана: 3/3 багоюз 4) Время Бана: 28.03.17 10:14 5) Ник Модератора, который вас забанил: whatislove86rus 6) Комментарий от себя: Я начал бегать в коряке чтобы от меня отстал Tigar , потому что у меня была забита стрела и парни уже меня ждали , а он так и /iznas меня по кд хотя я просил килл .
  17. /unban Menns

    1) Ваш ник: [E5].booqie 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.190.48.200 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]MENNS 6) Комментарий от себя: Наказан за прыжок на bmx (без гана, скриптов и прочего) на кнопках. Сколько раз так прыгал, ни разу не был наказан. Даже за час до этого спросил модератора, считается ли такой прыжок багоюзом. p.s. прошу прощения за ошибку в названии темы, не заметил
  18. Pour

    1) Ваш ник: Pour 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 :c 4) Время Бана: 2min nazad 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Ma3sTRo 6) Комментарий от себя: Простите нуба, плохо поступил:c.
  19. unban / Timanit

    1) Ваш ник: Timanit 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: 14.08.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=354335 Неделя прошла, надеюсь на разбан, заранее спасибо.
  20. Unban / Timanit

    1) Ваш ник: Timanit 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: 14.08.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: Вот видос по которому забанили. За багоюз приношу извинения, не могу избавиться от этой привычки (но стараюсь) , т.к. играю на серверах, где все активно юзают +С.
  21. unban CTABP

    1) Ваш ник: СТАВР 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): постоянно меняется 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: 30,05,16 5) Ник Модератора, который вас забанил: d3WY 6) Комментарий от себя: чесное слово я сначала незнал что ето был багоюз ,но потом посмотрел ето с другой стороны и понял всю суть етой ошибки, осознаю свою ошыбку больше етого не будет
  22. Unban Jon_Lacostaa

    1) Ваш ник:Jon_Lacostaa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана:15дней 5) Ник Модератора, который вас забанил:Vlad86Rus 6) Комментарий от себя: Извиняюсь,больше не буду :С
  23. /unban [PK]Resh[VS]

    1) Ваш ник:[PK]Resh[VS] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняется 3) Причина Бана:Багоюз 4) Время Бана:К сожалению был слишком занят захватами и не успел не скрина сделать , не время посмотреть(примерно 23:00) 5) Ник Модератора, который вас забанил:DEVIL 6) Комментарий от себя: Виноват :С Прошу простить , недавно вернулся в самп , немного подзабыл , что и как ( http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=344759&page=34&&do=findComment&comment=4663129
  24. /unban Declinsqucated

    1) Declinsqucated 2) меняется 3) 3/3 багоюз. 4) токо токо 5) Vlad86rus 6) сорри бро, больше не буду © Declinsqucated
  25. unban/Baksjkee

    1) Ваш ник:Baksjkee 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.226.203.23 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: Примерно 16:15 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Извиняюсь перед теми бандитами которым предоставил неудобства, понимаю что не знание правил не освобождает от ответственности, прошу прощения у администратора который меня забанил, если разбанят, больше такого не повторится.
×