Перейти к содержанию

Face__Boy

Ангелы
  • Публикаций

    1 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Face__Boy стал победителем дня 24 июля 2023

Face__Boy имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 093

6 Подписчиков

Информация о Face__Boy

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 480 просмотров профиля
  1. Куплю ангар

    тот ангар не продается а дадим тебе по пузу в конфе
  2. че ребят все еще думаем багоюз это или нет, когда один тип не пробивается, а второй без перерыва хилится, что дает возможность убивать всех без риска? ну согласен это же не обрыв падения рассматривать которое ни на что не влияет ну или там афк на дороге чекнуть)
  3. 1. фейс 2. d12.sleynn // d12.sne1k 3. багоюз (один сидит на g и не пробивается, второй постоянно использует хилку) 4.
  4. Ну во-первых, ебанат, ты в ЧС триады и куда ты собрался вставать, я не понимаю. Во-вторых, твоя лидерка с Кентом и послужила началом конца. В-третьих, какой в здравом уме человек, являясь почетником Триады, хочет увидеть тебя лидером? Только такой же конченый. Тут не открывать, а закрывать действующие фракции нужно, нет людей, все держится на конфах.
  5. автопилот

  6. donixgod

    Я *** знает с чего ты решил, что лагает у дони, а не у модератора 1 уровня, у которого пол экрана зеленого фона или в принципе у сервера?)
  7. donixgod

    Если ты имел ввиду Альтуху, которая прожимается для увеличения скорости, например, самолетов, то ты сравнил *** с трамвайной ручкой. И прошлый бан когда вообще был?) Мужик, ты на патроны обрати внимание и разбань мне кореша, который 200кк не раздал на зпху + извинись публично. Я, кстати, уважаю спек за пидорасами, потому что вот ты чекаешь с потным лбом, на котором вылезли вены, доника, пока в это время типы банят 10 аккаунтов bls.
  8. donixgod

    Согласен, поэтому хп у дони на 5 секунде скачет то на половину полоски, то снова фулл. То -46, ну а потом регает -12. Бегать с рапидом будет только долбоеб на 2 уровне, которого примут либо в байкеры, либо в баллас, либо в чикудзорики. Все зависит от того, где сидит конфа Сереги.
  9. donixgod

    @_RedBull_ Не могу не продублировать еще раз это сообщение:
  10. Закрытие триады - скорее вынужденная мера и были соответствующие причины на это. Лучше так уйти фракции, чем быть как Стриты, Баллас или те же Байкеры. Все довольно просто. Возвращаете онлайн до 500-600 игроков, открываются фракции.
  11. Dimarik

    10.02.2024 г., топикастеры сидят у монитора, открыв жалобу и ждут ответа. Фото в цвете:
  12. Здравствуйте, мой ник на сервере [4_brata].FaceBoy, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone 14 PRO (1tb памяти, 3 камеры сзади, фейс id, подписка Яндекс Музыка на год, работаю на стройке, шпаклюю). Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог работая Директором Федерального бюро штата Galaxy в SA:MP.
  13. "Вытри слезы"

    Новые вводные. @Дядя Саша, если ты действительно говорил, что "не я ставил Спида, не мне снимать", тогда хотя бы прокомментируй всю эту ситуацию. Просто должен понимать, что ты остался одним из последних активных Администраторов на проекте, а у игроков возникает все больше и больше вопросов. @[GY]BurBoNia @Motorhead., @[GY]Fit , вы так или иначе играете, занимали пост ГМ, хотелось бы вас выслушать.
  14. smeh

    Вот сразу чувствуется, что ты пол жизни просидел в байкерах, где чисто АФК-фракция на протяжения всей игровой жизни, ну и чуть присыпал Адвокатами, где кроме клетки КПЗ нихуя не было. Ну в бассейне ноги помочил, да рыбу на причале половить. Если ты спекал изначально за хутором и составом, то видел, что пацаны летели на станте за елс с самой респы лспд. И как раз, изначально, бухой хутор стрелял по составу, когда остальные тулили башку пилота, а в конце высрал тычку по водила и завизжал, как свинья с каменной горки. Откуда я знаю? Потому что сразу дропнулся откат в конфу. Почему он киллстат забрал, тебе ответил [ган]дони. Если тебе недостаточно этого, могу сбросить откаты с выбитыми пилотами, где аналогичная ситуация, когда состав, летящий на самолете, умирал от последних, кто по ним попадал. А так, вердикт выставлен потому что хутор это хутор, без объективной причины.
  15. Арма xD

    Насколько мы знаем, ты как раз был тем инициатором, который разрешил неограниченное количество авиатехники в территории. Поэтому хотелось услышать ответ, почему так, какие изменения произошли в гемплее, что армия перестала справляться с 10 игроками в территории и почему в правилах об этом нет речи? @Redbul.15km пересмотри видосы [ган]донихгод, там прицел не отлипает типов, мб проверочку на клоуна?
×