Перейти к содержанию

_L1mon4eG_

Ангелы
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о _L1mon4eG_

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

812 просмотра профиля
  1. unban

    Ваш ник: iNNKOSSO. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется. Причина Бана: - Ник Модератора, который вас забанил: - Комментарий от себя: Хотелось бы узнать, почему на акк "iNNKOSSO." стоит блок восстановлению не подлежит.
  2. iNNKOSSO..

    Ваш ник:iNNKOSSO.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динам Причина Бана: Bagouse Ник Модератора, который вас забанил:Dmitriy.N Комментарий от себя: Извиняюсь за багоюз,такого больше не повториться. Скучно без sampa :с.Надеюсь на ваше понимание. 2акк нету :с
  3. unban

    Ваш ник:fano Ваш IP Adress динамичный Причина Бана: aim RM Ник Модератора, который вас забанил:ровно Комментарий от себя: Доказательство пожалуйста. ПИШУ ЗА ДРУГА.
  4. unban

    Ваш ник: iNNKOSSO.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam Причина Бана: Обрыв meds Ник Модератора, который вас забанил: Grennfest Комментарий от себя: Извиняюсь, больше такого не будет, очень хотел выйграть кс, по этому пошёл на такие меры. Больше не повториться.
  5. see

    Ваш ник: see Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический Причина Бана: Багаюз Ник Модератора, который вас забанил: Die_spinne Комментарий: Не играл давно,даже забыл что нельзя такой багаюз делать Video, извиняюсь, буду знать что запрещено, больше не повторится. Надеюсь на ваше понимание.
  6. unban newez

    Ваш ник:.newez. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина Бана:обман на бабос Ник Модератора, который вас забанил:- Комментарий от себя:Только я могу попасть в такую ситуацию -__-. Дело было так, занят бабло 4кк, сказал отдам в скором времени"без обмана",даже сам сказал ему го под скрин, и что вы думаете?? Кончились бабки, интернет забыл оплатить -__-, пошёл ложить бабло, а у них уже закрыто. Положил сегодня сразу после тренировки, захожу уже бан 0_0. Извиняюсь перед игроком, разбаните отдам.
  7. unban

    1.innkosso. 2.dinamika 3. - 4.quar 5. махинации 6. Quar, расскажи что да как.
  8. Взлом

    Brataninnkosso. Был взломан акк, в разбане отказали, сменили пароль и e-mail. Смените пароль пожалуйста, т.к незнаю пароля.
  9. Забыл.

    Попросили создать, к этой теме нечего не имею.
  10. Brataninnkosso.

    Brataninnkosso. Динамика Махинации Wave Только что. Сижу в клубе, звонят пацаны говорят забанали. Я сижу в панике за что?расскажите пожалуйста. Не данный момент в это время не был в игре.
  11. unban

    1) Ваш игровой ник innkosso. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется 3) Причина Бана wh 4) Время Бана 9 дней осталось 5) Ник Модератора, который вас забанил. артемофф 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Я всё понел, сделал большие выводы. Обещаю не буду больше играть с запрещеными п.о. Простите пожалуйста. БОльше не повториться. Надеюсь на ваше понимание.
  12. simens

    1) Ваш игровой ник: innkosso. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3) Причина Бана: ВХ 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил. Artemoff 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Отдохнул, и понел что я совершил,прошу извинения и разбана. Буду хорошим мальчиком.
  13. Simens

    1) Ваш ник: iNNKOSSO. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3)Причина блока: Wallhack 4) Время Бана: 02.01.2016 в 22:47 5) Ник Модератора, который вас забанил: OD1HO4KA 6) Комментарий от себя: Добрый день модераторы,я хочу извиниться и попросить unbana у вас. Я использывал Wallhack пару дней. Ошибку свою я признал больше такого не повторится. Надеюсь на ваше понимание. Очень хочется поиграть. Спасибо. :)
  14. unban innkosso.

    1) Ваш игровой ник: innkosso. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана: ВХ 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. Artemoff 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Уважаемая администрация и игроки которые зайдут в эту тему! Я innkosso.,играл с вх несколько дней,забанили,очень печально. ПРошу разбаньте пожалуста больше такого не повторится,много лет провел в сампе, 1 чит с которым играл в GAlaxy two,и вопще в sampe , очень жалею что сделал такой поступок! Сделал выводы,прошу у вас прощение больше такого не будет! p.s хотябы в честь нового года! Пожалуста.
  15. unban

    Пишу за друга. 1) Ваш игровой ник Mihail. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана ПСЖ 4) Время Бана точно не помню 22.11.15 5) Ник Модератора, который вас забанил. TroubleShoot 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя.Забанил акк так-как бомбанула что проиграл денег,прошу разбанить,когда забанили аж поплахело.Уважаемые прошу разбанить больше псж небуду.Очень захотел поиграть уже.
×