Перейти к содержанию

Sophisticated.

Ангелы
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о Sophisticated.

  • Звание
    Challanger
  • День рождения 06.04.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Львов

Посетители профиля

10 727 просмотров профиля
  1. Не работает setweather and time

    Может у меня просто скрипт неработающий? :s Скиньте у кого есть нормальный скрипт смены времени и погоды. ПЛИИИИИИИИИИИССС
  2. Не работает setweather and time

    gta_sa 1.0 US, samp 0.3.7 R1, cleo 4.3, SampFuncs final, стоят все visual c++ Игра запускается, но скрипт не работает. Оповещения в чате тоже нету. Помогите плс.
  3. Модификации эффектов среды

    1. FIX LODS FOR WINTER MOD 2. SC 3. VT 4. DL
  4. А вот и пересобранный архив с мипмаппингом - https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/92360-sa-fixed-textures.html Хорошо что я на эту тему наткнулся, а то рябь в игре уже достала!
  5. SARCASM, за что мут?

    Найдите на скрине мат от меня.
  6. 1. Ваш ник Challanger 2. Ник модератора SARCASM 3. Что он сделал? дал мут за символы ".l." в общий чат. 4. Док-ва (скриншоты\видео) скрин С каких пор это мат? Может я имел в виду словосочетание "Мужской половой орган"?
  7. Challanger

    1) Ваш ник: Challanger 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.17.124.89 3) Причина Бана: оск адм 4) Время Бана: 04/03 20:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng 6) Комментарий от себя: Очень извиняюсь, я не знал что ты модер. На захватах бомбило, сорвался. Надеюсь на разбан.
  8. Vlad86rus

    Друзья попросили создать, сейчас отпишутся.
  9. unban CHALLANGER

    1) Ваш ник: CHALLANGER 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.17.125.176 3) Причина Бана: RESPKILL 4) Время Бана: 13.02.16 [23:30] 5) Ник Модератора, который вас забанил: Pandora 6) Комментарий от себя: Жду док-ва. Считаю там небыло респкила, ты только на метр дальше от басейна был, если не меньше. p.s. pr. servera
  10. Unban [zm].kloyn.

    Попросили создать.
  11. Doniwe

    Попросили создать.
  12. Negative

    Друг попросил создать. ЩА отпишется
  13. valdes

    Ниже будет отпись.
  14. unban ip

    Друг попросил создать. Сейчас отпишется.
  15. ЯрмаК ft. Tof – 22 (УКРАИНА)

    del.
×