Перейти к содержанию

zverev

Ангелы
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97

Информация о zverev

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.02.2006

Контакты

  • Skype
    zverev268

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mypmansk

Посетители профиля

11 586 просмотров профиля
  1. unban

    1. Ваш ник: E5.Priora2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamo3. Причина бана: 3/3 dm4. Время бана: 15 дней5. Ник модератора, который вас забанил: Philadelphia6. Комментарий от себя: Разбань завтра,если в дни захватов нету разбана)
  2. e5.Priora Уезжаю на 2 месяца на работу,id doma 1451
  3. [4_brata].GrAz.

    Дак вы нулевые были....в стоячего с 5 раза попадали Да и проверок кампуктера у меня было много что на гу3 что на гу1,но чет не 1 бана...задумайся
  4. Багоюз

    e5.Priora. dinami4 багоюз fit
  5. KatrinA

    Катерина...смотри какая дисскусия. Если же ты так хотела спекать,но тебя посадили в кпз....выпускают тебя и сажаешь себя в модер кпз и спокойно спекаешь... Я так сам себя выпускал и сажал....и спокойно спекал. Да и жалоб не было таких.
  6. Багоюз

    e5.Priora. dinami4 https://imgur.com/a/1kKwLmA [GY]AndreW_BazhiN
  7. Tatarin_

    надо мне было обрезал,какие проблемы? свои высеры оставь при себе герой любовник ска
  8. Tatarin_

    Ты чего несешь.... какой нурк? Совсем потекло у тебя там все? Если у тебя у кошатницы овер 40 акков прокаченных.....ко мне какие вопросы?я не ебу с какого акка ТАКАЯ КИСКА КАК ТЫ РЕШИТ ЗАЙТИ ПОИГРАТЬ.... А паки ты у меня вообще больше не покатаешь,если я буду игруть в сумп и увижу это) принципиально буду пинать вашу личность ОЛЬГА По поводу замазанных скринов.....будет обман какой либо,пробъют логи надо будет если) Я как бывший модер побольше вас мокрая киска правил знаю
  9. Tatarin_

    Бомбина моя сладенькая.....тебя что убивать нельзя? Ты мне высерала свой гнев в пм была наказана.....я тебя задмил так же сижу в фдм....в чем собственно проблема? ну примерно то что было на том скрине....я его изменял с заменой А что я где там замазал тебя ебсти не должно.....
  10. [4_brata].GrAz.

    Уже ждем с года 13
  11. [4_brata].GrAz.

    Ну красавчик что уверен.... Прочти еще раз правила сервера... Регая аккаунт ты автоматом с ними соглашаешься,ну как то так) Проходил я таких умников....не одного чела забанил умников с законодательством
  12. [4_brata].GrAz.

    Вы все такие интересные.....я на модерке стоял на гу3 с конца 14... Поначалу я сам все проверял.... Но потом появились всякие приватные прикалюхи......мне помогали пк проверять знакомые челики,или же проверяли за меня пк их....так же я сидел с ним в конф видел демонстрацию экрана....и челик что проверял писал фулл видос... А если модер доверил ему это дело значит он в нем уверен! Херню развели тут на овер +7 страниц уже....
  13. Коронос

    Кому вы что писали:? шо вы лепите ребятули У кого проблемы с отчетами все сделают... Кто мне пишет по поводу рангов я отправляю делать отчет,после повышения. А что у кого раньше выдано все порешаю на днях.
  14. El Coronos

    https://imgur.com/a/tK8lGDV Cоставу писали не стрелять итд......за каждым игроком ты и сам не уследишь. Нам так же срывают по кд под респой и на самой же респе... но жалобы мы как видишь не пишем Кого напишет ники гм наказать с видео итд накажу.
×