Перейти к содержанию

QUiNTESSENCE

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о QUiNTESSENCE

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.04.1998

Контакты

  • Skype
    artur-433

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. qwikky

    1. Ваш ник mQreal 2. Ник модератора qwikky 3. Что он сделал? багоюз и угроза. 4. Док-ва (скриншоты\видео) багоюз , После его наказания в виде 3-ёх часов фдм он мне написал это - screen не угроза ли это?
  2. 1. QUINTESSENCE 2. DiffractioN 3. AIM 4. https://www.youtube.com/watch?v=8ENFA8DjM_8 P.s. Прошу проверить данного игрока на наличие читов.
  3. /unban на время

    1) Ваш игровой ник:[GG]Schouweiler 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный 3) Причина Бана: оск нации 4) Время Бана: 23 числа время незнаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: hollywoodundead 6) Скриншот бана: Тык Мне уже отказали в разбане,но я бы хотел передать свой дом на другой аккаунт,пожалуйста разрешите.
  4. /unban

    1) Ваш игровой ник: Arturywqa. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный 3) Причина Бана: Вымогательство 4) Время Бана: 22.23.44 дата: 24.12.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Скриншот бана: Тык [LSV]HuLLiGaN простил. Его жб: Тык
  5. /unban

    1)Ваш игровой ник: [GG]Schouweiler 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.187.48.20(динамический) 3) Причина Бана: Оск нации 4) Время Бана: Незнаю.Думаю вчера. 5) Ник Модератора, который вас забанил: hollywoodundead 6) Скриншот бана: Тык Извиняюсь за это,не знал что "чурка"-это оск нации в моём понимании это было: Употр. как бранное слово, которым обзывают бесчувственного, глупого человека. Прошу простить глупца,обещаю больше такого не повториться.
  6. Плагиат клана.

    Мой ник [GG]Qwick ситуация такова: пишу /id GG и там появляется какой-то парень его ник: [GG]_PeHo_JloGaH,пишу в репорт что плагиат,отвечают что он уже 5 лвл далее я начал ему писать, он говорит что типо создал этот клан 9 месяцев назад Screen...Этот клан создан уже по моему с 2013 года,а то мб и раньше создали его [GG]Bizzzy, [GG]Niki, [GG]Scream. Я написал ему давай кто позже создал акк пойдёт в бан на что он дал согласие.Screen. Прошу чтобы он сменил ник в крайнем случае БАН. P.S [GY]BARS по моему может смотреть кто и когда создал аккаунт.Прошу разберитесь. :dg:
×