Перейти к содержанию

krisis

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о krisis

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 034 просмотра профиля
  1. /unban /unblock krizis

    Ваш ник: krizis Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: не справился с лд Ник Модератора, который вас забанил: гринфист Комментарий от себя: сам xотел сняться с лд не было возможности играть, но без бана не снимали, Уважаемая Администрация надеюсь на разбан, поймите и простите ;D
  2. [GY]Dmitriy.N

    1. Ваш ник? Это так важно? 2. Чем он Вас обидел? Блат и много чего! Очень плохой, ой не могу. ладно шутки-шутками, но мы начинаем печатать Первое начнем - с Kirillqaaa! Заходим в состав хелперов, на втором уровне хелперства видим кого? Да мы видим Kirillqaaa, а знаете почему он? Потому что данный игрок был забанен за ForCops и был снят с позором с хелперства ( screen ), ладно забьем на это глаза все было по правилам, забанили - сняли, и должен был попасть в черный список, но это уже Главный Хелпер не сделал, значит все правильно, но через какой-то промежуток времени он на хелперстве и уже вот второй уровень хелперства, а почему он хелпер? Сложно/// SCHOOL.BUS Были баны, но его опять поставил наш Dmitriy.N и [GY]Bars снял, когда увидел жалобу, а если бы не жалоба, тебе так же было бы на все похер, как и всегда впрочем/// Почему игрок который с позором уходит в бан и еще получает отказ, опять в хелпер составе, это справедливо? А-стоп, может потому что он держит 2 шарика Дмитрия.N в руке и щекочет их? Наверное все таки да. ?Отстраненные хелперы ( screen ) Хелпер состав на 16.01.2017 ( screen ) Закончим с Kirilqaaa! Второе начнем - с denjke..np С ламповой няши/// Данный игрок был отстранен вместе с Carleon'e за неадекватное поведение, почему бы и не уйти за такое с Хелперов. Ушел да ушел, но нет, его почему то восстанавливает его братан Dmitriy.N, в правилах хелперов только и вижу, что вы лицо хелперов, и нельзя быть неадекватным! Состав хелперов ( screen ) Состав отстраненных хелперов ( screen ) Данного игрока убирают из состава хелперов за неадекватное поведение и опять он в хелперах, да что же это такое? Дмитрий, у тебя пол состава хелперов либо бан за аим на Galaxy 1,3, либо махинации так же как и у тебя в прошлом. Почему игроки которые не проблаченны получают за аим черный список либо за неадекватное поведение, и никогда не станут хелперами ( Наверное ) А тут твои друзья либо хелперы либо на лидерках стоят, Барс ты всегда будешь глаза закрывать? Надо уже смотреть со стороны обычных смертников Щас мы увидим как он напишет сочинение отмазок, и он не виноват не в чем. Хочу что бы все кто были отстранены за неадекватное поведение, стали хелперами, а этого конечно не будет Потому что они не держут шарики Гринфиста! :dg: 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Все на вверху! p.s Не втягивать игрока который дал мне форумник, никак не причем, даже капельки его тут нет, всё! p.s Для разогрева пока этого хватит, еще увидимся greenfest
  3. /unban

    1) Ваш игровой ник Sub.Krizis 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Богаюз 2х 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. Ромашка 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Не хотел богаюзить, наверное чисто по случайности получилось, извините больше не повториться.
  4. /unban Zabuza

    Попросили создать
  5. Плагиат ника

    Мой ник в игре: Fuzz_Me Жалоба на: Fuzz Я в игре 12 lvl, начал играть не только что, да мало активен но его ник практически ни чем не отличается от моего, плагиат чистого вида! Мне это не нравиться и хочу чтобы он начал новый аккаунт или если вы войдёте в его положение и можете забанить ник "Fuzz" и восстановить ему предыдущий lvl. Надеюсь администрация на стороне справедливости и вы не дадите на серве воровать чужие ники. С уважением Fuzz_Me.
×