Перейти к содержанию

MEROSHKA

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о MEROSHKA

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

611 просмотр профиля
  1. /unban meron

    1) meron 2) динамика 3) аим 4) только что 5) MarKys 6) Знаю, что это слив. Конечно же можно было предположить, что там аим, но его нет. Рой он не дурак, воспользуется случаем и откажет. Но все же хочу послушать его (маркуса) аргументы и док-ва. Перед баном был movel и у меня ничего не повело....
  2. /unban meroshkaa (2)

    1. MEROSHKAA 2. динамика 3. Резкий скин 4. 2 дня назад. 5. [GY]Bishop_jee 6. Если и был чит, то дальность в дамаге, о которой я сомневался. Но скин, это уже не то... Проверка была, видел мою папку Markys. Считаю бан ошибочным. Прошу пересмотреть док-ва и мои обоснования в прошлой теме.
  3. /unban meroshkaa

    1) MEROSHKAA 2) динамика 3) Резкий скин 4) точнее время не знаю, примерно 1:20. 5) [GY]Bishop_jee 6) После нахождения якобы дальности в дамаге, они решили наверно еще что-нибудь найти. Даже ничего не буду говорить о всеми доcтупной хорошей мышки x7. Не знаю, где вы нашли, резкий скин, но скажу так. 1) Всеми известный скин 155 да и все гражданские скины у меня заменены на багнутые худой скин. 2) После проверке комп лагал, и скорее всего была потеря пакетов, благодаря чему пинг шалил, тащить уже не так тащил, но одну зонку выйграл. Хочу посмотреть скорее всего ваше простое видео, где полюбому лагала еще зона и я двигался быстро...
  4. /unban meron.

    1) MeRoN. 2) динамика 3) Дальность стрельбы 4) 0:56 где-то в это время. 5) markys 6) Была проверка, ничего не было найдено. Модератор взял мои файлы на проверку, в которых ничего не понимает, как он сам и признался. Позже я был отправлен в бан, догадываюсь, что он что-то нашел в дамаге, но это все полный бред. Отличные скриптеры, говорили что там ничего нет. Проходил проверку на гу3, модератор ничего не нашел в этом файле. Но наш, добрый маркус нашел какую-то не обоснованную причину для бана.
×