Перейти к содержанию

SMOKE1

Ангелы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о SMOKE1

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ascoful.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 1.Smoke1 2.92.248.154.141 3.Махинация 4.Ноябрь 2013 5.Хулиган. 6.Нету. 7.Хулиган привет.Я к тебе с очень важной темой...Год назад был забанен аккаунт Smoke1,за махинации,я тогда бросал играть и в мой дом в сейф(тогда можно было)положили 20 с лишним миллионов.Ты тогда вычислил 5 махинаторов в том числе и меня.Пасс от сейфа был легкий но не 1234!Ты тогда сам это писал.У меня был дом центр лс и 300 с чем то миллионов.При создание первой темы все закончилось на том то что ты мне все таки не поверил..Хотя включи логику прямых доказательств нету вообще.Махинировали мои знакомые.И один из них знал мой пасс(я был из др самым богатым)ну и естественно я делился матами,нарко.Виновники написали что я не участвовал.Понимаю твое недоверие и все такое.Но давай рассуждать логически.Смысл махинировать ради доли 5кк?Смысл тогда мне тем же самым др до бана было давать немного денег.Я с каждым делился и был не жадным...Дак вот примерно в феврале(мб немного ранее) я написал еще одну тему твой ответ"уже поздно акк удален..."Хулиган,я вообще в офере участия не принимал.(не играл тогда я).Эклплотировался мой дом,ну и меня за это забанили.Прямых доков нету и не было..Есть косвенные...Но логики 0 если бы я был махинатором.А не стесняюсь этого и даже рассказал нашему куратору в банде меня в угол никто не загонял.Я сам все всем рассказал.Потому что я не виновен.Сколько не логических поступков с моей стороны в данной махинации их более 5.Сколько доказательств?Мой дом.То что это знакомые махинировали дак я этого не скрываю..Но они даже в известность не стававили.Не общался я с ними и в самп не играл...Дак вот,к чему я,я добивался около полугода разбана.В первой теме ты все же не поверил во 2рой когда я предаставил больше доков ты сказал "поздно,удален аккаунт..."Но я так понял ты ведь во 2рой раз поверил!Деньги и.т.д меня не иснтересует.В данной теме я лишь хочу добиться твоих слов "невиновен". p.s ребят не флудите пожалуйста и не просите простить,мне самое главное что бы хулиган написал.
  2. /unban aScoful.

    1) Ваш игровой ник aScoful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 92.248.154.141 3) Причина Бана Передача акка (брат с армии вернулся,ну он решил поиграть...) 4) Время Бана 20.08.14 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee 6) Скриншот бана.(ток такой)http://pixs.ru/showimage/samp044png_4323496_13486102.png 91 день 7) Комментарий от себя. Ну решил брату джоинз дать один раз сыграть.Толком я этого правила не знал,ну чет как то не догадался,ну в принцепи я так понял меня сейчас не разбанят,да и причина такая..трепетная.Ну естественно все мои ненавистники а их было много,поскольку я не люблю тупых,вообщем они были рады,ну то что я многим поднасрал и делал хуже признаю,я не люблю махинаторов я не люблю всяких петушков ну и естественно ни не любят меня,кто-то ныл,кто то завидовал.Вот и нажил ненавистников.В принцепи я за свое время проигравшее жалею только обо дном то что не добился снятия рудера,я толком против него ничего не имею,я наоборот хотел подружиться-он послал,да и мое мнение что он сейчас ничего не делает для банды(извини если обидел).Об остальном я не жалею.Ибо играл я достойна.Бишоп-притензий естественно нет,все по инструкции..Ну а друзьям своим я желаю удачи,пока я в бане.За это время и придумаю много всего нового на форуме.В каком то плане даже так лучше,я отдохну от сампа и буду уделять больше времени своей девушке.Щас меня явно не разбанят,да и просить то даже не буду,но надеюсь вы мне хотя-бы скостите срок.И по возможности дайте разбан айпи в ближайшие сроки,за твинка помогать буду(не обязательно,если есть такая возможность). Grove по истории своей должен доминировать.От плохих людей надо избавляться.Вы знаете про кого я.
  3. /unban aScoful.

    1.aScoful. 2.92.248.154.141 3."отдохни"-2 оск игроков. 4.09.08.14 12:15 5.[GY]Bishop_jee 6.нету,я был шокирован 7.Прошу прощения за 2ух кратные оскорбления игроков,не из-за не адекватности,а из-за усталости.При входе в игру принесу свои извинения игрокам,прошу простить на 1 раз,при повторном таком случае можете забанить на 91 день.Вину свою осознал,пойду щас спать-отдыхать.После чего принесу свои извинения.в муте готов отсидеть 1000 минут.В моих обзывательствах было слово" говнюк","сос*а".Больше нечего не было. По поводу офтопов,я конечно больше так делать не буду,но там в большей части были признания в любви till_jee,(это просто на справку)ничего плохого в офтопах сказано не было.Когда я писал 1 офтоп я думал что отсижу мут,да и все.Еще раз извините.А Дашу я люблю.)) Рой я не глупый школьник у которого тряска.Просто я нужен своей банде,я выполняю очень много работы.Я люблю банду свою и лидера.Не могу я подставлять их по своей тупости.Такого больше не повторится,я гарантирую,если повторится баньте хоть на сколько...
  4. 1.Никакой все мои акки забанили и твинков тоже 2.Бишоп И так примерно в ноябре меня забанили "за махинации" мои знакомы мне положили деньги в сейф когда я даже не играл в самп в то время я играл в point blank меня просто так забанили хоть точных улик и не было что я был к этому причастен и так ладно бросил я самп,знакомые меня недавно позвали дали акк поиграть бишоп естественно забанил,пофигу-виноват,потом друг отдал МОЙ аккаунт мне и его тоже забанили,и забанили даже моего твинка который качал только я,то есть забанили все мои аккаунты два акка просто так,я конечно понимаю бишоп маленький и видимо не опытный в таких делах и естественно когда я потребовал объяснений на форуме он меня заблокировал,дак вот,прошу прощение на какое право вы имеете банить мои аккаунты?МОИ!Это не справедливость а тупой беспредел,ьбишоп мне показал его возраст и неккоректное поведение в таких ситуациях но более опытная администрация ответьте мне на мои вопросы,почему я как нормальный игрок не покупаю деньги у левых ребят а покупаю у сервера и меня при этом банят!?Я могу кинуть ссылку на старую тему где вина была моя не доказана,но я уже про тот акк мой первый акк забыл,так что ответьте мне за что баны МОИХ аккаунтов? Бишоп ты должен быть справедливым а не суровым глупым и смешным
  5. И так начну сначала

    И так примерно в ноябре меня забанили "за махинации" мои знакомы мне положили деньги в сейф когда я даже не играл в самп в то время я играл в point blank меня просто так забанили хоть точных улик и не было что я был к этому причастен и так ладно бросил я самп,знакомые меня недавно позвали дали акк поиграть бишоп естественно забанил,пофигу-виноват,потом друг отдал МОЙ аккаунт мне и его тоже забанили,и забанили даже моего твинка который качал только я,то есть забанили все мои аккаунты два акка просто так,я конечно понимаю бишоп маленький и видимо не опытный в таких делах и естественно когда я потребовал объяснений на форуме он меня заблокировал,дак вот,прошу прощение на какое право вы имеете банить мои аккаунты?МОИ!Это не справедливость а тупой беспредел,ьбишоп мне показал его возраст и неккоректное поведение в таких ситуациях но более опытная администрация ответьте мне на мои вопросы,почему я как нормальный игрок не покупаю деньги у левых ребят а покупаю у сервера и меня при этом банят!?Я могу кинуть ссылку на старую тему где вина была моя не доказана,но я уже про тот акк мой первый акк забыл,так что ответьте мне за что баны МОИХ аккаунтов?
×