Перейти к содержанию

модная шалава

Ангелы
  • Публикаций

    1 639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49

Информация о модная шалава

  • Звание
    соси мою писю пока я играю в компьютер

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6 792 просмотра профиля
  1. здарова мамонты

    умри наxуй
  2. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    Высрал жалобу на модератора второго сервачка, который доживает свои последние дни. Поймите, вы бесполезный состав хелперов (это по факту если чо), единственная задача которого - отвечать на одни и те же вопросы. Какого вы к себе уважения ждете? Кто с вами советоваться обязан? Чем вы это заслужили, бездари? Очнитесь, на вас настолько всем поxуй, что вам главным хелпером назначили одного из самых бездарных модераторов проекта за всю его историю, а вы всё еще терпите, сидите в составчике, ждете своей долгожданной модерки на сервачке, который вот-вот задохнется. Вы думаете его нарушения администрация не видит что ли? Чел просто кладет на вас xуй, а вы сидите, впитываете и продолжайте сдавать отчетики с однотипными ответами на однотипные вопросы. Пора бы уже привыкнуть к тому, что это дм-сервер, который живет исключительно на том, что здесь есть захваты. А сидеть в пиджачке анализировать работу модератора, который не имеет ни малейшего представления о том, как должно быть, что нужно улучшить или изменить - просто трата времени в никуда. Здесь ничего не поменяется, поставят вам Поверфула, который будет делать тоже самое, а вы снова лить слезки. МаксОФФ, у тя идеально получается отразить всю бездарность от зайчиков с приставкой [GY](кроме артемофа, он зайка), кладя свой xуй на этих бездарей в составе хелперов, умничка. p.s хелперы, не обижайтесь, тут и правда дела обстоят именно так, ха
  3. 33

    очень крутое видео буду использовать как туториал спасибо
  4. 1

    крутой видик из хосписа, скоро подыхать собираетесь?
  5. ???

    ее капти с инвалидами на пятерке киллафамкью мы не победимы
  6. 32

    очень круто спс прыгай в виндов
  7. unban uchihaMadara

    1. Ваш игровой ник: uchihaMadara 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: aimbot 4. Время Бана: 21:40 5. Ник Модератора, который вас забанил: [13st]lapsha 6. Скриншот бана:
  8. Extrovert

    У тебя у самого недели 2 назад крутился на 6 ранге Ентерман, гений.
  9. Extrovert

    Если кпз пустое, что ему делать там? По-факту, это наш респавн, мы решаем, что и как. Фрог не мешал работе адвоката, т.к не было заключённых. Неподчинение - пункт понятный, офицер лвпд приказал, его дело выполнить.
  10. LSPD

    Ещё вроде бы зачистка началась при 7 человек из РМ, хотелось бы увидеть док-ва 8 тел состава РМ.
  11. [NBA]Gybka и Jameson | GalaxY Two

    Ты не отлагал ещё?
  12. LOve P.D.

    Игрок проводил тренировки, скриншоты должны быть, попрошу отписаться.
  13. Nek1ch

    Почему мы чистим армией? Веселее, правил никаких не нарушаем, в зачистках участвуем, в /gov светимся. Поднял фракцию со дна? Говорить ничего не буду, может и так. Молодец, память о тебе не умрет, LVPD благодарно. Тебе никто не отказывает в вступлении во фракцию или о "незаслуженности" почетного лица. Может быть эта тема была бы актуальна, в году так 15, когда был пик и можно было плевать, если упустить кого-нибудь, найти другого, теперь же все реже. "Можно и потерпеть" ФБР меня также сажает, я их предупреждаю, что почёт, но если хочет, он может это сделать. Призываю и другие фракции поступить также. Чуть позже, как буду дома, прикреплю скриншоты нашего ежедневного онлайне фракции.
×